Опубликованы поисковые тренды 2017 года для ювелирных изделий в США и Великобритании

Новое исследование показало: в этом году пользователи искали серьги всех форм и размеров чаще, чем любые другие ювелирные изделия.Опубликованы поисковые тренды 2017 года для ювелирных изделий в США и Великобритании

Согласно отчету «The Year in Fashion Report», опубликованному поисковой интернет-платформой Lyst, специализирующейся на модной индустрии, серьги были самым популярным ювелирным изделием в 2017 году. Каждые 3 минуты в 2017 году кто-то покупал пару золотых серег-колец.

Пятерка самых популярных ювелирных изделий, которые за прошедшие 12 месяцев искали чаще всего, в отчете выглядит так:

1. Кисти

Серьги-кисти стали трендом в апреле и оставались популярными в течение всего года (это касается серег всех ценовых категорий). Пара серег от Оскара де ла Ренте (Oscar De La Renta) была самой просматриваемой.

2. Золотые серьги-кольца

В 2017 году пара золотых сережек-колец покупалась каждые три минуты.

3. Печатки

Количество поисковых запросов о кольцах-печатках увеличилось на 38% по сравнению с результатами 2016 года.

4. Жемчуг

В этом году значительно возросло количество поисковых запросов о кольцах, ожерельях и серьгах с жемчугом.

5. Авторские серьги

Графические дизайнерские модели от J.W.Anderson (Джей У. Андерсон) и Anissa Kermiche были среди самых востребованных оригинальных серег.

Платформа Lyst за последний год отследила более 100 миллионов попыток поиска от 80 миллионов покупателей, обработав запросы и результаты для 5 миллионов модных продуктов из 12000 онлайн-магазинов, чтобы подготовить отчет «The Year in Fashion Report».
Наряду с данными о ювелирных изделиях, которые искали чаще всего, отчет предоставляет информацию о самых востребованных трендах, дизайнерах и продуктах года, а также о влиятельных лицах и событиях, которые заставили нас следовать определенным тенденциям и хотеть конкретные продукты.

  • Самыми популярными цветами года, например, были черный, белый, темно-синий и серый. Но и более смелые оттенки, в том числе огненно-красный, розовый оттенок Барби (bubblegum pink) и канареечно-желтый также были среди хитовых цветов 2017 года.
  • Популярными фруктовыми мотивами года были арбузы, ананасы, вишни и лимоны. Исследование подтвердило наблюдение Джона Льюиса (John Lewis): покупатели буквально сходят с ума от единорогов. В течение года количество поисковых запросов через платформу Lyst, включающих слово «единорог», выросло на 130% (за период с мая по октябрь).
  • Самыми влиятельными звездами в уходящем году были певицы Рианна (Rihanna) и Селена Гомес (Selena Gomez), модель Белла Хадид (Bella Hadid), недавно обручившаяся Меган Маркл (Meghan Markle) и герцогиня Кембриджская.
Опубликованы поисковые тренды 2017 года для ювелирных изделий в США и Великобритании
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *