Онлайн-консультирование помогает быстро сделать выбор и приобрести золотые или серебряные кольца через Интернет-магазин

В настоящее время очень легко можно выбрать и приобрести золотые и серебряные кольца. Интернет-магазин позволяет совершать удивительные покупки, практически не затрачивая Вашего времени. Можно выбирать не одно изделие, а целый комплект с драгоценными камнями. При возникновении каких-либо вопросов, профессиональные советы может дать онлайн-консультант.

06
Такая система позволяет посетителю Интернет-сайта общаться с оператором сразу. В роли онлайн-консультанта чаще всего выступает продавец, сидящий за компьютером. Он готов в любой момент оказать помощь, связанную с выбором товара или с навигацией сайта.

При покупке через Интернет-магазин серебряные кольца и прочие украшения Вам могут даже показать через видеосвязь, которую также практикуют для онлайн-продаж.

Впервые систему онлайн-помощи применили в 2003 году, в США. За десять лет её существования число сайтов пользующихся этой услугой значительно возросло.

07

Согласно некоторым исследованиям, известно, что более 40% посетителей проникаются доверием к компании, использующей систему онлайн-консультирования. Также, по результатам опросов, многие клиенты, более 70%, уходят с сайта так и не совершив покупку, на завершающей стадии, так как не смогли своевременно получить профессиональную помощь для оперативного решения вопроса.

Многие молодожены в настоящее время выбирают платиновые, золотые, серебряные кольца обручальные в ювелирных интернет-магазинах. А так как это очень серьезный шаг в жизни, то у них всегда возникает, в связи с этим, много вопросов. Поэтому системы онлайн-помощников являются необходимостью для увеличения продаж, так как это ускоряет процесс покупки и создает массу преимуществ клиентам. Причем, существует статистика, где отмечен интересный факт, что 97% посетителей таких сайтов, испытав на себе сервис онлайн-консультирования, предпочитают и далее совершать покупки через эти ювелирные Интернет-магазины.

08
Сейчас практикуют круглосуточное консультирование, потому как многие покупатели выбирают ночное время для покупок. Поэтому популярность такой услуги растет с каждым днем. Эту систему стали применять во многих сферах, причем, не только в торговле, но и во всех областях оказывающих услуги для клиентов.

Онлайн-консультирование помогает быстро сделать выбор и приобрести золотые или серебряные кольца через Интернет-магазин
(Visited 32 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Ebobrova:

    Я покупала ювелирные украшения через интернет. Консультанты хорошо помогают, особенно с размером

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *