Olivia Burton назначает первого посланника бренда в Корее

Olivia Burton назначает первого посланника бренда в Корее

Британский ювелирный бренд Olivia Burton надеется усилить свое присутствие в Корее благодаря назначению первого в своей истории посланника бренда в этом регионе.
На роль первого посланника бренда в Корее в Olivia Burton выбрали актрису и певицу Парк Шин Хие.

Она примет участие в кампании AW19, которую бренд запускает уже в этом месяце.
Бренд, построенный на мечте двух лучших друзей и бывших покупателей предметов моды, выбрал в качестве партнера Парк Шин Хие, чтобы объединить классический британский дизайн с неповторимым индивидуальным стилем звезды.

Olivia Burton создает свои дизайны в Лондоне, черпая вдохновение в моде, старине и природе, чтобы создавать уникальные и женственные аксессуары, которых не встретишь у других. В рамках кампании AW19 Парк Шин Хие продемонстрирует основные стили бренда на этот сезон — от игривых фирменных дизайнов 3D Bee до элегантных и неподвластных времени стилей.

«Как бренд цифрового тысячелетия, зародившийся в социальных сетях, мы посчитали, что популярность Парк Шин Хие, ее профиль в социальных сетях и ее естественная красота и женственность идеально подходят для Olivia Burton», — говорит Джемма Феннингс, соучредитель и ведущий бренд-менеджер компании.

И добавляет: «Как бренд с добрым сердцем, мы также глубоко восхищаемся обширной благотворительной деятельностью Парк Шин Хие – она поддерживает близкие ее сердцу проекты по всему миру. Для нас важно, чтобы наши глобальные посланники вдохновляли людей и были по-настоящему красивы — как внутренне, так и внешне».

Парк Шин Хие недавно подтвердила свое участие в фильме «#ALONE» и в рамках сотрудничества с Olivia Burton встретится во второй половине этого года со зрителями.
Кампания стартует в августе 2019 года, а в начале 2020-го начнется вторая, весенне-летняя кампания.

Olivia Burton назначает первого посланника бренда в Корее
(Visited 68 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *