Обручальные кольца Picchiotti: безупречный блеск и идеальный комфорт

Обручальные кольца Picchiotti: безупречный блеск и идеальный комфорт

Размер кольца и его удобство не должны быть поводом для переживаний в день, когда вы решили сделать предложение руки и сердца. И компания Picchiotti точно знает, как избавить жениха и невесту от тревог.

Одна из самых важных и волнительных задач, которую нужно решить прежде, чем задать любимому человеку главный вопрос, — подобрать колечко, которое будет не просто прекрасно выглядеть, но и удобно сидеть на пальце. И здесь Picchiotti оказываются настоящими знатоками: их запатентованная коллекция Xpandable создана для того, чтобы гарантировать комфорт каждой невесте.

Изготовленные вручную в Италии с использованием драгоценных камней самого высокого качества кольца и браслеты из свадебной коллекции Picchiotti, по мнению бренда, столь же долговечны и драгоценны, как сама любовь. Украшения с бесцветными и желтыми бриллиантами могут увеличиваться на несколько размеров: выверенная технология сборки и прочный механизм позволяют браслетам и кольцам расширяться и сжиматься для легкого и удобного повседневного ношения без использования застежки.

Обручальные кольца Picchiotti: безупречный блеск и идеальный комфорт
(Visited 47 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *