Обручальное кольцо Дрю Берримор

Дрю Берримор одна из тех Голливудских актрис, с которыми вы запросто можете представить себя на прогулке. Актриса кажется очень простой, забавной и у нее потрясающее чувство стиля. Она прошла через определенные препятствия, чтобы стать ведущей Голливудской актрисой.

Берримор встречалась со многими мужчинами в Голливуде. Так как она с детства была актрисой, она выросла в индустрии, а в Голливуде большой улов. Полный лист довольно длинный, но, конечно, мы все помним, что в 19 лет она вышла замуж за владельца бара, затем за Тома Круза. Затем у нее была 5-летняя связь с великолепным Фабрицио Моретти, затем пришел Джастин Лонг, они даже вместе снялись в кино.

Но с того времени она встречается с Уилом Копелманом, бизнесменом и сыном Эри Копелмана, бывшего главы Канала в США. Он пошел дальше и надел кольцо на ее палец и, надо сказать, сногсшибательное. Актриса поделилась фотографией своего нового кольца и своего жениха, и, надо признать, она действительно выглядит счастливой, и опять же… кто бы ни был счастлив, ведь кольцо очень красивое. Из того, что мы смогли увидеть, это кольцо с бриллиантом в форме подушечки. Великолепно.

Новое обручальное кольцо Дрю Берримор

Обручальное кольцо Дрю Берримор
(Visited 33 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *