Обрадуется ли светская львица набору для вышивания?

Выбор достойного подарка ко дню рождения задача хоть и нелегкая, но выполнимая. Для того, чтобы обрадовать женщину, универсальным вариантом может стать стильный аксессуар. Можно купить (серебро) кольцо, серьги, браслет или отправиться в отдел рукоделия. Для начала важно знать предпочтения дамы, её возраст, темперамент и увлечения.

24
К примеру, вряд ли светская львица обрадуется набору для вышивания или вязания. А домохозяйка может сконфузиться от пригласительного билета в ночной клуб на закрытую вечеринку.
Подарить эмоцию, конечно, считается прекрасным подарком, только следует учитывать много различных факторов. Любой женщине может понравиться посещение спа-салона, с экзотическим расслабляющим массажем и прочими приятными релаксами.

Если все же, Вы решили купить кольцо (серебро, золото, платина), тогда желательно знать размер ее пальца и предпочтения. Для вечернего выхода подходят украшения с крупными кристаллами, а для дневного – с небольшими камушками.

Светская тусовщица сможет оценить оригинальное крупное кольцо с вычурным дизайном. Для романтической девушки лучше выбрать изящное утонченное колечко. При выборе украшений учитывается также оттенок кожи и цвет глаз. Изделия из белого золота и серебра отлично будут оттенять бронзовый загар.

23
Желтые и красновато-коричневые камни удачно могут подчеркнуть карие глаза. Темно-синие сапфиры подходят для обладательниц серых и голубых глаз. Красные рубины выделят черные глаза. Для зеленых глаз лучше подобрать фиолетовые аметисты.

Драгоценные камни не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины. Хотя, бывают нестандартные ситуации, когда угодить крайне сложно. Вы думаете, например: «Вот куплю кольцо (серебро) и она будет восторгаться!». Но бывают ведь и капризные дамы, которые больше обрадуются поездке в Париж, чем очередному украшению. А некоторые предпочитают роскошное белье, драгоценностям. Но такое случается крайне редко, когда ювелирные изделия не радуют женщин.

25
Если есть опасения, что может не понравиться подарок, то вооружайтесь традиционным набором: цветами, конфетами и отправляйтесь вместе в ювелирный магазин. Безвыходных ситуаций, как видим, не бывает. День рождения отмечают один раз в году, поэтому сделайте приятные сюрпризы имениннице.

Обрадуется ли светская львица набору для вышивания?
(Visited 47 times, 1 visits today)

комментария 3

  1. Русакова Нина:

    Ювелирные украшения точно не разочаруют девушку. Их и стоит дарить

  2. Жданов Игнат:

    Я вообще не понимаю, когда девушка расстраивается из-за какого то подарка. Главное же, это внимание, что про вас не забыли и хоть что то подарили. Цветок, это же тоже подарок

  3. Svetysik:

    Я рада любому подарку, будь то ювелирные украшения, или просто плюшевый мишка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *