Новый магазин Pandora в Лондоне станет самой крупной торговой точкой во всем мире

PANDORA EXTERNAL oxford flagship

Pandora планирует открыть новый флагманский магазин на Оксфорд-стрит в Лондоне в следующем месяце. Ожидается, что магазин станет самой крупной торговой точкой компании.

Новый магазин будет расположен в новом здании Park House, между станциями Бонд-стрит и Марбл Арч, которые являются самыми оживленными торговыми улицами в центре Лондона. Его открытие запланировано на конец августа.

Магазин площадью 200 кв.м. будет расположен на двух этажах. Дизайном интерьера займется компания Grapes Associates, которая предложила новый стиль оформления магазина Pandora, первый в своем роде в Великобритании.

Первый этаж будет использован для развлечения посетителей. На нем разместится уникальный бар, плавно переходящий в VIP зону, которая буде использоваться для пресс-конференций, мероприятий с участием знаменитости и других особых случаев.

«Лондон — мировая столица моды и наш флагманский магазин на Оксфорд-стрит будет усиливать наши позиции на рынке. Мы хотели открыть такой магазин в  Лондоне с самого начала и это то, над чем мы работали на протяжении пяти лет. Мы очень счастливы, что смогли реализовать свою мечту. Магазин поможет нам получить бесценные отзывы от клиентов и станет главной приманкой для покупателей по всему миру», — говорит учредитель бренда Pandora, Питер Андерсен (Peter Andersen).

Новый магазин Pandora станет 106-м магазином в Великобритании. В настоящее время магазины ювелирного бренда можно также найти рядом с Oxford Circus, а также в торговом центре House of Fraser’s на Оксфорд-стрит.

«Мы планировали открыть магазин на Оксфорд-стрит долгое время. И расположение, и дизайн магазина были строго определены заранее. В конечном счете, результат превзошел все наши ожидания. Мы хотим предложить своим клиентам ювелирные изделия хорошего качества по доступным ценам, и мы это сделаем. За последние пять лет мы смогли завоевать сердца многих людей, и мы знаем, что смогли вступить в новый этап своего развития», — говорит исполнительный директор бренда Аллан Лейтон (Allan Leighton).

Результат не заставил себя ждать: доход компании увеличился на 11,6%.

В прошлом году на родине бренда открылся один из крупнейших магазинов в Копенгагене — 80 квадратных метров. Магазин расположен на пешеходной улице Strøget, которая считается одной из самых оживленных торговых улиц в Дании.

Новый магазин Pandora в Лондоне станет самой крупной торговой точкой во всем мире
(Visited 66 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *