Новый бренд Totem Adornments поощряет «осознанное потребление»

Totem Adornments, новый бренд ювелирных изделий от основателя и дизайнера Пэдди Дикинсона, направлен на развитие сознательного потребления.

10% всех доходов от каждого проданного изделия будут направляться в фонд Totem Foundation, который приглашает к сотрудничеству частных лиц, компании, общественные организации, библиотеки, школы и музеи, предлагая уникальные проекты по защите окружающей среды.

Totem Adornments

Paddy Dickinson

Все упаковочные материалы и изделия создаются с использованием переработанных и экологически чистых материалов из священных семян с острова Бали, переплавленного серебра и розового золота, а также из бумаги ручной работы из экологически чистых растений в Гималаях. Создатели бренда убеждены, что растения и семена являются драгоценными. Все изделия отлиты, собраны и вручную промаркированы в Лондоне.

Любовь Дикинсона к рассказыванию историй вдохновила его на создание четырех капсульных коллекций: «Священные семена», «Хранитель истории», «История листьев», «История узоров». В коллекции ожерелий деликатно смешались семена, розовое золото, серебро и личные истории.

 

Новый бренд Totem Adornments поощряет «осознанное потребление»
(Visited 139 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *