Новое лицо Swarovski – Карли Клосс

В течение двух лет Ангел Victoria’s Secret (а именно под этим именем известна супермодель Карли Клосс) будет выступать в качестве лица известного ювелирного бренда. Согласно заключенному соглашению, Клосс будет заниматься презентацией не только ювелирных изделий, но и часов. Уже в сентябре этого года в журналах появится печатная реклама.1

Согласно мнению гендиректора Swarovski Роберта Бухбауера, Клосс была выбрана вследствие желания компании увеличить свою популярность на рынке Северной Америки: «Нашу марку мы хотим вывести не просто на новый уровень: мы готовим новое поколение. Карли как раз представляет собой новую жизненную философию, открытую и с особым стилем. Карли Клосс моет стать красивой и стильной ключевой фигурой для формирования поколения будущих покупателей – женщин самодостаточных и уверенных в себе».

Ювелирный бренд рассчитывает с появлением в своей рекламы данной модели увеличить объем продаж. Представители бренда заявляют о предстоящем открытии своих бутиков еще в 5-6 крупных городах США, что позволит создать серьезный потенциал для бренда при его проникновении на рынок ювелирных изделий класса люкс.

Karlie Kloss for Swarovski.

Karlie Kloss for Swarovski.

Karlie Kloss for Swarovski.

Karlie Kloss for Swarovski.

Karlie Kloss for Swarovski.

Karlie Kloss for Swarovski.

Новое лицо Swarovski – Карли Клосс
(Visited 55 times, 1 visits today)

комментария 3

  1. Илья:

    Хорошая, красивая девушка, думаю она добьётся своего. И будет ещё популярней, а так красивое лицо известного бренда!

  2. Надя:

    Красивая девушка рекламирует красивые ювелирные изделия. Карли Клосс отлично вписывается и олицетворяет собой уверенность и достаток.

  3. Алина:

    Кольцо просто шикарное, я бы отела, чтобы мне мой муж подарил такое! Но с другой стороны, может быть это просто бесполезная трата денег?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *