Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton − ода искусству соблазнения

Как правило, Louis Vuitton – это совсем не первый бренд, о котором заходит речь, когда дело касается ювелирных изделий. Однако компания такого уровня просто обязана развиваться и предлагать покупателям лучшую продукцию.

Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton − ода искусству соблазнения

Новая коллекция LV

И вот совсем недавно модный дом представил новую потрясающую коллекцию ювелирных украшений, которая мгновенно очаровывает сердца. Известная как Conquêtes, коллекция изделий LV являет собой прекрасное сочетание роскоши, изящности и нежности.

Великолепные изделия украшены по-новому обыгранными знаковыми мотивами бренда, такими как монограммный цветок и буква V, которые впервые были соединены вместе в идеальном ансамбле. Наряду с этими символами мы можем наслаждаться также и множеством хорошо продуманных дизайнов, обильным и необычным включением драгоценных камней и графических узоров.

Драгоценный состав

Коллекция включает в себя 3 ожерелья. Одно из них выполнено в виде длинной нити из жемчуга и бриллиантов, украшенной голубым турмалином на 54,3 карата, тогда как в центре композиций двух других – 16,82-каратный мандариновый гранат и императорский топаз на 37,07 карата соответственно.

Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton − ода искусству соблазнения Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton − ода искусству соблазнения Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton − ода искусству соблазнения

Образ женщины LV

Кроме того, в ассортимент Conquêtes входят и 60 других украшений для ценителей прекрасного, экстравагантного и ослепительного. Каждый фрагмент коллекции в точности отражает харизму и очарование «женщины LV» и заслуживает, таким образом, лучшего места в шкафу каждой дамы.

Коллекция LV High Jewelry была представлена в рамках недели моды в Париже и является примером того, как в действительности выглядят соблазнение и роскошь в одном флаконе.

Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton − ода искусству соблазнения Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton − ода искусству соблазненияНовая ювелирная коллекция Louis Vuitton − ода искусству соблазненияНовая ювелирная коллекция Louis Vuitton − ода искусству соблазнения

Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton − ода искусству соблазнения
(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *