Новая ювелирная коллекция дома Chaumet дебютировала на Парижской неделе моды

Новая коллекция украшений Liens (фр. «узы») ювелирного дома была представлена на Неделе высокой моды в Париже. Х-образный мотив, пересечение линий с образованием узлов является узнаваемым фирменным знаком украшений ювелирного дома Chaumet. В ‘Liens’ простой, но запоминающийся символический крест стал центральным элементом новой коллекции.

Мотив креста присутствует в дизайне украшений Chaumet с 1907-го года, однако ключевым элементом он стал в 1977-м году, когда покупателям была пролемонстрирована первая коллекция ‘Les Liens’. В 2013-м году ‘Liens’ представлены двенадцатью уникальными кольцами, возводящими лаконичный мотив креста в статус вершины ювелирной моды.

Новая ювелирная коллекция дома Chaumet

Отличительной особенностью новой коллекции является ограничение цветовой палитры вставок белыми бриллиантами и синими драгоценными камнями. Глубокий и загадочный синий цвет сапфиров, аквамаринов и турмалинов создает восхитительный контраст с искрящимся белым цветом алмазов.

Классическая простота дизайна остается наиболее актуальным трендом, и синие камни величественно и легко возвышаются над перекрещивающимися лентами, украшенными белыми бриллиантами. Геометрически выверенные, элегантные и изысканные кольца из коллекции Liens свидетельствуют о безупречном вкусе и чувстве собственного достоинства их обладательницы.

Liens-2 Liens-3 Liens-4 Liens-5 Liens-6

 

Новая ювелирная коллекция дома Chaumet дебютировала на Парижской неделе моды
(Visited 69 times, 1 visits today)

комментария 3

  1. Аня:

    Красиво, вот бы и у нас поступили в продажу такие ювелирные украшения

  2. Гуляева Мария:

    Не зря эти ювелирные украшения были представлены на неделе моды в Париже. Здесь есть на что посмотреть и эти переплетения камней с металлом смотрятся просто потрясающе

  3. Катя:

    Красивые ювелирные украшения. Особенно самое первое кольцо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *