Новая коллекция “Вторая кожа” от ювелирного дома STENZHORN

stenzhornКоллекция была представлена на ювелирном шоу “Модная ювелирная коллекция и Конференция — 2015”.

Всемирно признанный немецкий ювелирный дом STENZHORN представил свою новейшую коллекцию “Вторая кожа” в рамках “Модной ювелирной коллекции и Конференции — 2015” в Лас-Вегасе. Это мероприятие является самым значимым ювелирным шоу в США.

В коллекцию входят элегантные высококачественные ювелирные украшения. Изделия выступают в качестве «второй кожи» их владельца и характеризуются шикарной экстравагантностью и восхитительной легкостью. Коллекция «Вторая кожа» — это дань женственности, всеобъемлющей красоте и не подвластной времени элегантности.

Ювелиры STENZHORN уделяют особое внимание креплению камней в процессе создания украшения. В компании STENZHORN был разработан и запатентован процесс, который позволяет зафиксировать камни на определеном участке украшения, чтобы сохранить его гибкость и способность повторять изгибы человеческого тела.

При создании ожерелья ипользуется до 600 высококачественных танзанитов, аметистов и бриллиантов. Ювелирные украшения изготавливаются в соответствии с самыми высокими стандартами качества и мастерства, применимыми для ручной работы. Ювелирные изделия STENZHORN можно приобрести в Европе, Азии, России, на Ближнем Востоке и в США.

Новая коллекция “Вторая кожа” от ювелирного дома STENZHORN
(Visited 63 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *