Новая коллекция украшений от Wolf &Gypsy 2020

Новая коллекция украшений от Wolf &Gypsy  2020

Коллекция Vintage от Wolf andGypsyбудет содержать этичные украшения, созданные в единственном экземпляре и из переработанных материалов

Этический ювелирный брендWolfandGypsy представит свою новую коллекцию 4 июля. Она и увенчает период «быстрого роста», который длился последние несколько месяцев.

Wolf andGypsy создают свои украшения из переработанного серебра высшей пробы и позолоченного серебра, полученных из этических источников. Каждое изделие изготовлено вручную ювелирами из этической мастерской в ​​Индии.

Новая коллекция украшений от Wolf &Gypsy  2020

Бренд готов расширить свой ассортимент новой коллекцией VintagebyWolfandGypsy, в которой будут представлены уникальные изделия из чистого золота и драгоценных камней.

Цены будут варьироваться от 85 до 1795 £, а новая коллекция должна выйти 4 июля. Все украшенияможно будет купить на сайте бренда.

Основательница компании Тори Шей рассказывает: «Наша цель состояла в том, чтобы взять редкие и потрясающие винтажные украшения из разных эпох и переосмыслить их так, чтобы передать будущим поколениям. Я всегда вдохновлялась классическими ювелирными украшениями из прошлого, и мысль о том, что их просто оставляют лежать в шкатулке, была мне некомфортна».

Она добавляет: «Эта новая коллекция была составлена с заботой, чтобы предложить вам целое разнообразие вневременных винтажных дизайнов с особой эстетикой Wolf&Gypsy».

Новая коллекция украшений от Wolf &Gypsy  2020
(Visited 42 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *