Nina Ricci – поставщик красоты и элегантности

Французский бренд Nina Ricci в мире моды известен давно и ассоциируется с бесконечной элегантностью, женственностью и неповторимым ароматом. Сразу возникает перед глазами узнаваемое красное яблоко и голуби – символы счастья компании.
Элегантность проявляется в Вашем стиле. Это когда окружающие его могут заметить в деталях, например, в украшениях.

16
Ювелирные изделия марки Nina Ricci не оставят равнодушной настоящую женщину, она обязательно скажет: «Я непременно это серебряное кольцо куплю!». Потому, что во всех украшениях присутствуют неизменные знаки бренда: голуби и яблоки. Культовые детали марки удалось воплотились в ювелирных изделиях, благодаря креативному директору Дома, Оливье Тискенс.

Яблоко является символом молодости и непорочности, оно присутствует в дизайне колец, браслетов и колье. Голубь также воплощен в серебряных украшениях линии Dove.

17
В коллекции Feathers отразилась самая оригинальная тема символов, в виде изящных перьев. Глядя на них, возникает невероятное чувство невесомости и легкости, будто они настоящие, а не из металла. А в сете с бабочками, благодаря утонченному дизайну и точной передаче линий, форм, также удалось добиться эффекта нежности. При виде таких изысканных украшений невольно возникает мысль: «Я точно знаю, что куплю серебряное кольцо, серьги и подвески Nina Ricci!».

Объединились в одном целом – полет и динамика, в линии с закрученными серебряными цепочками. Все украшения бренда пронизаны одновременно яркостью, чувственностью и простотой. В них легко днем и они уместны вечером, потому что все изделия Nina Ricci обладают притягательностью и внутренней силой. К тому же, они невероятно красивы.

18
Надевая кольца из серебра, подвески и браслеты Вы прикасаетесь к империи модных изделий. Потому, что компания Nina Ricci является поставщиком красоты, роскоши и элегантности.

Кроме украшений и парфюма премиум класса марка выпускает стильную одежду, часы, изделия из кожи, очки.

20

А начиналась история бренда в 1932 году, когда итальянка по происхождению, мадам Нина Риччи и её сын Роберт открыли в Париже Дом Моды. Сын занимался финансовой частью компании, а госпожа Риччи создавала новые модели одежды. Элегантность и качество изделий стали главными составляющими успеха. Она знала, чего хочет публика и давала им это.

19
Чтобы прикоснуться к миру красоты Nina Ricci, просто посетите ювелирный магазин.

Nina Ricci – поставщик красоты и элегантности
(Visited 283 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. evgenij:

    Безусловно, эта марка давно стала олицетворением стиля и красоты. Моя любимая девушка не только пользуется их духами, но предпочитает и ювелирные украшения. У нее есть красивые женственные часики и элегантные серебряные серьги, которые я подарил ей на день рождения. Теперь думаю надо кольцо выбрать какое-нибудь стильное на годовщину нашего знакомства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *