Nike представила лимитированную серию браслетов FuelBand SE в серебристом исполнении

silver-nike-fuelband-1

В 2013 году благодаря iPhone 5S, золотое исполнение стало весьма популярным. Однако в 2014 году ожидаются новые тенденции. Nike представляет новаторский спортивный аксессуар — браслет, выпущенный ограниченным тиражом, FuelBand с серебристой фурнитурой. Предыдущее модель браслета  была изготовлена из розового золота. Модель в серебристом исполнении является частью коллекции Metaluxe Collection, в которой браслет уже представлен в различным цветовых гаммах.

Новая модель браслета ничем не отличается от своих предшественниц, за исключением серебристой фурнитуры. Электронный браслет FuelBand SE, используемый для мониторинга физической активности. Теперь, чем бы ты ни занимался, ты сможешь узнать, сколько энергии тратишь, и сравнить показатели с результатами твоих друзей. Рекомендуемая цена на изделие составляет $ 169, что на $20 больше стоимости стандартных моделей. Браслеты появятся в продаже с 19 января.

silver-nike-fuelband-2 silver-nike-fuelband-4 silver-nike-fuelband-4 (1) silver-nike-fuelband-6-690x497 silver-nike-fuelband-3-690x492 silver-nike-fuelband-5-690x492

Nike представила лимитированную серию браслетов FuelBand SE в серебристом исполнении
(Visited 504 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *