Нэнси Роби предлагает международным ювелирным дизайнерам консультации и услуги по поиску торговых представителей

0705-1Нэнси Роби, профессиональный маркетолог, хорошо известна своим богатым опытом работы в ювелирной отрасли. Она начала оказывать услуги зарубежным ювелирным дизайнерам по поиску торговых представителей для работы на территории США, а также консультировать их по вопросам продаж, маркетинга и развития нового бизнеса. После организации первого мероприятия, предназначенного для элитных ювелирных компаний, Нэнси собирается направить все свои связи в нужное русло.

«Мероприятие, где люди лично общаются друг с другом — это естественное продолжение того, что я умею делать лучше всего», — сказала госпожа Роби в своем пресс-релизе. После того, как ко мне обратились организаторы элитных выставок LUXURY, Elite Enclave и Prestige Promenade с просьбой помочь им найти лучших представителей для продвижения новых предприятий в США, мне показалось, что именно этим должны заниматься ветераны отрасти». «Я люблю помогать людям и налаживать общение между ними. В этом обществе можно найти уникальных специалистов, чей талант выходит за рамки обычного торгового представителя. Они могут оказать содействие в вопросах продаж, маркетинга, проведения PR-кампаний, размещения скрытой рекламы, подбора выставочного зала, приглашения звезд, а также в разработке бизнес-планов».

Представители некоторых брендовых компаний уже высказали теплые слова в отношении деятельности Роби. Личия Маттиоли, генеральный директор компании Mattioli, обратилась к ней с просьбой подыскать достойного представителя для ее бренда. «Я была поражена серьезностью ее подхода к подбору кандидатов. Она предлагала только высокого квалифицированных специалистов, обладающих аналитическим мышлением. Роби понимает потребности международных дизайнеров». Орна Захави, владелец и дизайнер компании Orrana, сказала: «Нэнси не только привела уникальных кандидатов с особыми навыками, которые требуются для продажи моей необычной продукции, но она также учитывала их совместимость с моим характером. А это задача не из легких. У нее великолепное чутье, и она не прекращает поиск даже после завершения работы. Она надежный консультант».

Роби организовала партнерство в 2007 году с целью направить всю свою энергию и талант на организацию бизнес мероприятий для элитных ювелиров и консультирование по вопросам рыночного развития. У нее длинный список достижений, включая создание выставки Couture Show в 1995 году, пребывание на посту вице-президента и членства в правлении Женской ювелирной ассоциации (WJA) в течение 15 лет и организацию выставки Elite Enclave и LUXURY (JCK и Reed Exhibitions). Совсем недавно она сотрудничала с Luxury Brand Group для разработки программ Fiera Di Vicenza в США.

Нэнси Роби предлагает международным ювелирным дизайнерам консультации и услуги по поиску торговых представителей
(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *