Недельный прогноз 17/12/19: цена серебра движется в диапазоне

Недельный прогноз 17/12/19: цена серебра движется в диапазоне

Цена серебра немного выросла в течение недели, пробившись к уровню $17,00, после чего немного откатились. Цена болтается в диапазоне, а пробитая ранее линия восходящего тренда может оказать сильное сопротивление.

Также стоит обратить внимание на 50-дневную скользящую среднюю, которая проходит ниже на уровне $16,40. Скорее всего, цена серебра продолжит двигаться в боковике, и мы полагаем, что сейчас легче торговать на краткосрочных графиках, нежели долгосрочных, поскольку на рынке читается нерешительность. В пятницу была согласована первая фаза торгового соглашения между США и Китаем, но рынки драгоценных металлов отреагировали не так уже бурно.

50-дневная скользящая средняя проходит очень близко к уровню 61,8%, коррекции Фибоначчи, и на это нужно обратить внимание.

Скорее всего, серебро продолжит двигаться в боковике, и поэтому мы считаем, что лучше торговать на краткосрочных графиках.

Тем не менее, если цена преодолеет максимумы предыдущей недели, она может пойти гораздо выше.

С другой стороны, если цена пробьет вниз уровень 61,8% коррекции Фибоначчи, она, скорее всего, опустится к уровню $16,00 или ниже.

Источник: https://www.zolotoy-zapas.ru/

Недельный прогноз 17/12/19: цена серебра движется в диапазоне
(Visited 60 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *