Национальный институт ювелирных изделий сотрудничает со школой Parsons

Национальный институт ювелирных изделий имеет партнерские отношения со школой дизайна Parsons на серию недельных интенсивных курсов под названием NJI Parsons.

1205-8

Первый курс будет называться «Изобразительное искусство ювелирного мастерства», который состоится в 2015 году в Нью-Йорке и Париже. Как сообщает организатор «по утрам, участники будут посещать курсы, преподаваемые мастерами экспертного факультета Parsons». «Во второй половине дня, участники получат доступ к ателье ведущих брендов, коллекциям крупнейших музеев, обсудят украшения с коллекционерами и специалистами этой области».

Интернет-издание WWD сообщает, что программа будет открыта для общественности и что подача заявлений на участие будет доступна ближе к началу обучения.

Это обучение будет способствовать возможности получения награды изобразительного искусства ювелирного мастерства в 2015 году в Париже. Преподаватели Parsons и члены правления NJI выберут лучшее украшение или часы из каждой новой коллекции и определят новые выдающиеся таланты среди участников курса. Церемония награждения состоится 6 июня 2015, в первый день парижской недели высокой моды, которая закончится ужином в Лувре .

Национальный институт ювелирных изделий сотрудничает со школой Parsons
(Visited 18 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *