На международной выставке ювелирных изделий JCK LUXURY 2017 компания Sylvie Collection представит новую коллекцию Decade of Diamonds в честь своего 10-летнего юбилея 

Начиная с момента создания бренда в 2007 году, это самый масштабный дебютный выпуск изделий в истории компании Sylvie Collection и вершина творчества известного дизайнера Сильвии Лавин.

На международной выставке ювелирных изделий JCK LUXURY 2017 компания Sylvie Collection представит новую коллекцию Decade of Diamonds в честь своего 10-летнего юбилея 

Со 2 по 8 июня 2017 в Лас-Вегасе пройдет ежегодная международная выставка ювелирных изделий – JCK LUXURY. На ней компания Sylvie Collection – известный техасский бренд свадебных ювелирных украшений – отметит свое 10-летие показом десяти новых коллекций, включающих широкий ассортимент свадебных украшений – элегантных, женственных и нежных.

4 и 7 июня будет праздноваться 10-летний юбилей бренда и в честь дебюта новой линии ювелирных украшений в выставочном павильоне Sylvie Collection представителям прессы и посетителям выставки будет предложено шампанское.

10 новых коллекций включают более 100 дизайнерских украшений. На сегодняшний день – это самый объемный дебютный показ бренда Sylvie Collection.

В честь знаменательной даты и выхода новой линии украшений компания Sylvie Collection выпустила обручальное кольцо с бриллиантами – Elita Ring. Кроме того, в честь события выпущены новые дисплеи в магазинах розничной торговли, обновлен сайт и рекламные материалы. И это еще не все – у покупателей будет шанс выиграть набор из двух обручальных колец стоимостью 7 тыс. долларов.

Обручальное кольцо Elita

Это необычное обручальное кольцо с бриллиантом. Оно не только демонстрирует талант Сильвии как дизайнера-ювелира, но и является своеобразным символом 10-летнего юбилея компании Sylvie Collection. Подобно единственной настоящей любви, Elita означает «избранная». Это по-настоящему уникальный и элегантный символ любви. В центре расположен круглый бриллиант в 1 карат, который окружен четырьмя сияющими бриллиантами и филигранными сердечками. Снаружи кольцо обрамлено еще одним ореолом сверкающих бриллиантов. И наконец накладки на ободке также инкрустированы бриллиантами. Кольцо доступно в разных вариантах: розовое, белое или желтое золото; 14 или 18-каратное золото либо платина. Кольцо Elita можно приобрести только в специализированных магазинах компании Sylvie Collection на территории Канады и США.

Известная нестандартным и изысканным дизайном, Левин старалась своими свадебными коллекциями удовлетворить одно из основных желаний клиентов – иметь уникальные и причудливые украшения. В коллекции много разнообразных изделий: наборы обручальных колец, украшения со сложной огранкой или комбинацией разноцветных металлов и т. д. Розничная цена изделий из новой свадебной коллекции будет варьировать от 900 до 4 500 долларов.

«Эти новые коллекции – вершина всей моей творческой жизни», – говорит Сильвия Левин, генеральный директор и дизайнер компании. «Они являются самыми замысловатыми по дизайну и самыми сложными в изготовлении из всех, что я когда-либо создавала. И подобно гордой мамаше, мне не терпится представить свое детище людям. В честь нашего 10-летия мне хотелось создать совсем разные, но при этом нежные украшения, которые привлекли бы внимание всех современных невест».

Дисплеи в магазинах розничной торговли

Помимо богатого ассортимента украшений для новобрачных, компания Sylvie Collection оборудовала свои магазины новыми дисплеями, которые разработаны с учетом существующих и будущих торговых партнеров. Дисплеи располагаются на разных уровнях, имеют оптимальные габариты и отличаются инновационными характеристиками, такими как мобильность и подстройка, что дает возможность ритейлерам создавать привлекательные витрины.

Современные дисплеи Sylvie Collection, возможно, тоже будут представлены на выставке наряду с новой ювелирной линией бренда для новобрачных.

«Я хотела создать в магазинах своеобразный холст для своих ювелирных украшений. Когда я отдаю свои изделия мерчандайзерам, мне хочется верить, что для них это шанс проявить свои творческие способности. Новые функциональные дисплеи позволят нашим розничным партнерам сделать так, чтобы товар выглядел интересным и привлекательным для клиентов», – говорит Сильвия Левин.

Обновленный сайт

В мае 2017 года в дополнение к новой коллекции будет запущен полностью обновленный сайт компании Sylvie Collection. Он отличается современным, усовершенствованным дизайном и интерактивной навигацией. Разработанный для контактов с юридическими лицами и прямыми потребителями, новый сайт демонстрирует товары и новые коллекции с помощью функционального интерфейса. Кроме обновления сайта компания занималась брендингом и подбором рекламных материалов для торговых партнеров, которые будут представлять новую продукцию и выступать посредниками между производителем и потребителями. Рекламная продукция включает красочно оформленные буклеты для покупателей, электронные книги и видеоматериалы.

 

 

На международной выставке ювелирных изделий JCK LUXURY 2017 компания Sylvie Collection представит новую коллекцию Decade of Diamonds в честь своего 10-летнего юбилея 
(Visited 40 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *