Мужская коллекция Unique & Co: вдохновение инженерией и архитектурой

Лондонские ювелиры из Unique & Co расширили свой ассортимент мужских украшений изделиями, на создание которых их вдохновили отдельные элементы архитектуры и техники.

Мужская коллекция Unique & Co: вдохновение инженерией и архитектурой

Семь новых браслетов и две пары запонок изготовлены из нержавеющей стали, титана и вольфрама. Бренд поставил перед собой задачу создать прочные и долговечные аксессуары, не подвергая риску их эстетический элемент.

Дэниел Озел из Unique & Co рассказал о новинках:

«В новой мужской коллекции используется плетеная кожа в сочетании с элементами из нержавеющей стали и специальными застежками для создания мужественного и модного стиля. Дизайны наших изделий современные и молодежные, насыщенные духом городской жизни. Они изготовлены по самым высоким стандартам, но приобрести их можно по вполне доступным ценам».

Мужская коллекция Unique & Co: вдохновение инженерией и архитектурой Мужская коллекция Unique & Co: вдохновение инженерией и архитектурой Мужская коллекция Unique & Co: вдохновение инженерией и архитектурой Мужская коллекция Unique & Co: вдохновение инженерией и архитектурой Мужская коллекция Unique & Co: вдохновение инженерией и архитектурой

Мужская коллекция Unique & Co: вдохновение инженерией и архитектурой
(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *