Муж подарил Анне Нетребко браслет стоимостью около 1,5 миллиона рублей

Муж подарил Анне Нетребко браслет стоимостью около 1,5 миллиона рублей

Оперная дива Анна Нетребко вот уже почти 4 года счастлива в браке с азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Роман исполнителей начался на сцене: будущие супруги познакомились весной 2014 года в Римской опере, где должны были петь партии влюбленных друг в друга Манон Леско и де Грие. Со временем отношения оперной звезды и ее компаньона вышли за пределы рабочих, и они поняли, что уже не хотят расставаться.

В декабре 2015 года Нетребко и Эйвазов сыграли роскошную свадьбу во дворце Кобург в Вене. На мероприятии присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них были телеведущий Андрей Малахов, композитор Игорь Крутой и певец Филипп Киркоров, который выступил в роли свидетеля. Любопытно, что тогда поп-король опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото самого дорогого элемента наряда невесты: голову Анны Нетребко украшала великолепная тиара, стоимость которой составляла два миллиона евро.

Муж подарил Анне Нетребко браслет стоимостью около 1,5 миллиона рублей

За годы, прошедшие со дня свадьбы, Анна не разлюбила дорогие ювелирные украшения. Звезда часто появляется на светских мероприятиях в сиянии драгоценных камней, украшающих ее аксессуары. Зная о любви Нетребко к роскошным гарнитурам, ее супруг сегодня решил порадовать любимую шикарным подарком. Так, Юсиф приобрел для оперной дивы браслет из коллекции Александра Васильева «Украшения императорских особ» стоимостью в 1 миллион 395 тысяч рублей. Отметим, что аксессуар выполнен из золота и инкрустирован малахитом и 385 бриллиантами. При этом вес украшения составляет около 100 граммов.

О роскошном подарке для Нетребко рассказал в своем микроблоге в Instagram владелец драгоценной коллекции Александр Васильев. «Я счастлив, что Юсиф Эйвазов для подарка своей супруге, великолепной Анны Нетребко выбрал изящные изделия из моей коллекции «Украшения императорских особ», — написал историк моды (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Кроме того, Александр добавил, что оперная звезда обладает редким умением носить драгоценности. В комментариях к публикации Васильева отметилась и сама Анна, которая выразила восторг по поводу подарка ее супруга. «Это очень красиво! Спасибо огромное! Буду носить с любовью уральские малахиты!» — написала исполнительница.

Отметим, что до брака с Эйвазовым Нетребко уже была замужем. Так, Анна долгое время встречалась и была помолвлена с оперным баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом. 5 сентября 2008 года Анна стала мамой мальчика, которого назвали Тьяго Аруа. В 2013 году стало известно, что Нетребко и Шротт решили расстаться из-за того, что постоянно были заняты и не могли уделять достаточно внимания семье. В том же году Анна рассказала, что у ее сына легкая форма аутизма. С мальчиком занимались педагоги из Нью-Йорка, позже Тьяго посещал специализированную школу с индивидуальным подходом, но с 4-го класса сын Нетребко ходит в обычное учебное заведение в Вене.

vokrug.tv

Муж подарил Анне Нетребко браслет стоимостью около 1,5 миллиона рублей
(Visited 78 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Марина:

    она достойна такого подарка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *