Можно справиться с опьянением и другими неприятностями, если купить серебряное кольцо с аметистом

В настоящее время, модными атрибутом стали разные талисманы и амулеты. Если купить серебряное кольцо с аметистом, оно может стать прекрасным хранителем человека от неприятностей.

01
Аметист является фиолетовым кварцем и считается символом искренности, миролюбия и чистосердечия. Литотерапевты рекомендуют его носить людям, которые много тревожатся и испытывают душевное волнение. Для этих целей хорошо, кроме перстня, еще носить бусы с этим камнем.

03
Считается, что аметист обладает потрясающей энергетикой, способной сохранять здоровье. Благодаря его магическим и лечебным свойствам обретается душевный покой и внутренняя гармония. Специалисты рекомендуют купить кольцо серебряное с аметистом и подарить своему избраннику, в знак верной любви.

Название «аметист» с древнегреческого переводится, как «непьяный». Считается, что камень обладает удивительной способностью – предохранять своего владельца от опьянения, и тем самым спасает от алкоголизма.

04
Существует другая легенда древних греков о происхождении названия камня. Однажды Бог виноделия Бахус обиделся на людей за то, что они перестали ему поклоняться. В связи с этим, он решил проучить их, и решил, что первый человек, встреченный им, будет истерзан тиграми.

В это время в храм богини охоты Дианы, шла прекрасная нимфа, на которую набросились злые хищники. Нимфа взмолилась богине о спасении, и та её превратила в каменную статую. Бахус пожалел о своем жестоком решении, когда увидел такое. Он решил наполнить каменную статую виноградным вином, словно кровью, чтобы оживить её. Но нимфа не ожила, а камень приобрел багряно-фиолетовый цвет.

02
Специалисты рекомендуют купить серебряное мужское кольцо, так как этот металл в сочетании с аметистом будет способствовать успеху в бизнесе. К тому же, отношения с женой наладятся в случае разногласий.

Женщинам также рекомендуют аметист в серебре, в том случае, если они хотят испытать радость материнства.

Литотерапевты уверяют, что энергетического равновесия можно достичь, при сочетании этого камня с золотом.

Аметист является самой ценной разновидностью кварца. Он имеет стеклянный блеск. Цвет встречается разных оттенков: от темно-пурпурного до розового, кроваво-лилово фиолетового. Такой цвет связан с содержанием железа в его составе. Аметист способен выдерживать высокую температуру.

05
Он считается ювелирным камнем, который использовали на Руси, очень давно, для инкрустации алтарей, икон, наперсных крестов.

Современные ювелиры создают невероятно красивые украшения, которые предлагает не один ювелирный интернет-магазин. Особенно красиво аметист смотрится в сочетании с сапфирами.

Можно справиться с опьянением и другими неприятностями, если купить серебряное кольцо с аметистом
(Visited 61 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *