Mother of Pearl и Моника Винадер представили коллаборацию

Mother of Pearl и Моника Винадер представили коллаборацию

Моника Винадер и производитель роскошных ювелирных изделий Mother of Pearl совместно создали коллекцию из 12 экологически чистых украшений.

Коллекция состоит из трех серег, двух колец, трех подвесок, двух браслетов и двух ожерелий, выполненных из 100% переработанного золота с атласной позолотой.

Упакованная в упаковку, на 100 % пригодную для вторичной переработки и сертифицированную FSG, эта коллекция присоединяется к набору углеродно-нейтральных изделий Моники Винадер и поддерживается службой пожизненного ремонта бренда.

Кроме того, Моника Винадер и Mother of Pearl сотрудничают с Choose Earth для прямой поддержки и ресурсов коренных общин в их борьбе за экологию, права человека и социальную справедливость.

Эми Пауни, креативный директор Mother of Pearl, сказала: «Страсть и стремление Моники превратить свой бренд во что-то, что учитывает его влияние и серьезно относится к нашему будущему, вдохновляет. Это перекликается с работой, которую мы делаем в Mother of Pearl, поэтому было очень естественно объеденится вместе.

«Мы хотели создать что-то, что прославляет собственный уникальный процесс проектирования природы. Каждая жемчужина и каждый бриллиант уникальны. Мы не хотели пытаться довести их до классической формы совершенства».

Она добавила: «Меня также вдохновила японская философия кинцуги, согласно которой из сломанного можно сделать что-то новое и лучшее, чем оригинал. Это показалось мне уместным, поскольку повторяло предложение Моники о пожизненном ремонте. Мне нравится идея прославлять развивающуюся уникальность объекта как закономерность его жизни».

Mother of Pearl и Моника Винадер представили коллаборацию
(Visited 198 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *