Monsoon и CRED примут участие в Больших Дебатах на выставке ювелирных изделий IJL

This photo taken on August 4, 2009 shows

Большие дебаты сосредоточат внимание на устойчивом развитии, а также на этических и социальных проблемах в ювелирной индустрии.

Большие дебаты (The Great Debate) снова пройдут на международной выставке ювелирных изделий IJL в Лондоне. Особое внимание будет уделено устойчивому развитию, а также этическим и социальным проблемам в ювелирной индустрии.

Это седьмые по счету Большие Дебаты. Семинар расскажет, как поддерживать устойчивое развитие ювелирной промышленности. Руководителем дебатов выступит пробирный мастер Майкл Оллчин.

В Больших Дебатах примут участие  менеджер по этической торговле Monsoon Accessorize, Даниэлла Нордмэйер (Daniela Nordmeyer) и руководитель CRED Алан Фрамптон (Alan Frampton). Они обсудят вклад, которые они вносят в ювелирное дело.

Большие Дебаты пройдут в Inspiration Theatre в 12 вечера 2 сентября на выставке IJL. Ежегодное обсуждение  — это совместная инициатива Пробирной лаборатории  Бирмингема  (The Birmingham Assay Office) и выставочного оператора Reed Exhibitions. Целью данного мероприятия является обмен опытом и информацией, стимуляция дебатов, развитей мыслей и принятие оперативных действий.

Monsoon и CRED примут участие в Больших Дебатах на выставке ювелирных изделий IJL
(Visited 15 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Глеб:

    Да ладно?! И ювелирные украшения, точнее мода на них, поддаются критике?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *