Модный аксессуар часы-кольца от компании Fossil

В Соединенных Штатах Америки есть компания Fossil, создающая необычные браслеты, подвески, кольца из серебра и стали. Она в настоящее время считается признанным лидером производства fashion-часов.

26
А начинался путь Fossil в 1984 году. Так сложилось исторически, что раньше производители дизайну часов уделяли недостаточно внимания, так как все силы были направлены на изготовление высокоточных и многофункциональных хронометров. Мало, кто задумывался, что этот аксессуар можно рассматривать, как современное модное украшение, дополняющее имидж и стиль человека.

21
В американской компании Fossil, решили сделать наоборот акцент на дизайне, а не на многофункциональности. Их расчеты оказались правильными. Вскоре молодежь стала выбирать их неординарные модели, а не дорогие японские или швейцарские часы.

Среди коллекций хронометров Fossil есть эксклюзивные модели из серебра: кольца, подвески, часы-телефоны, часы-браслеты.

Модный и необычный дизайн нравится многим поклонникам марки. Именно благодаря этому они стали популярными во всем мире, особенно среди молодежи.

23
С 2001 года компания купила три часовые швейцарские компании. Это приобретение помогло ей не только укрепиться на рынке хронометров, но и развить собственное производство.

С этого времени в их ассортименте, кроме часов, появились украшения для самой разной аудитории. Их создают эксклюзивными коллекциями в классическом и вызывающем стиле. Разработаны отдельные линии для молодежи, для ежедневной носки.

25
Но самое интересное, что все изделия можно подобрать в один общий ансамбль: браслеты, серьги, ожерелья и кольца. Серебро и сталь являются основными металлами для украшений. В дизайне используются полудрагоценные камни, кристаллы Сваровски, кожаные ремешки, жемчуг, эмаль.

Хочется особо отметить мужскую серию ювелирных изделий. Их внешний вид напоминает воинственный дух мужской натуры. Есть модели, созданные для бизнес-класса, подходящие для деловых переговоров.

22
Компания Fossil стремительно развивается и расширяет свои горизонты. Их украшения и необычные часы все чаще можно встретить на полках ювелирных магазинов.

24
Каждую деталь тщательно продумывают дизайнеры и создают совершенные изделия, которые подвергаются строгому контролю качества.

Модный аксессуар часы-кольца от компании Fossil
(Visited 63 times, 1 visits today)

комментария 3

  1. Волкова Евгения:

    Довольно интересные ювелирные украшения. И красиво и время знаешь сколько

  2. Ирина:

    Знаете, довольно оригинальная идея на самом деле. Вроде как и лишнего на руке нет, только стильное кольцо, но и в любой момент времени можно его посмотреть. Здорово!

  3. lila:

    Оригинально ) Такие ювелирные украшения и палец украсят, и время скажут сколько. Да и красивые они!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *