Мистический танец (фото), серебряные кольца в универсальном образе

Небывалые эмоции может вызывать красочное фото – серебряные кольца, выполненные в этно стиле. Когда-то наши предки подсмотрели у природы оригинальные идеи и воплотили их в своих украшениях и нарядах. Изделия каждого народа отличаются материалами, красочностью, отделкой деталей.

09
Люди всегда стремились выделиться, подчеркнуть свою индивидуальность яркими и оригинальными украшениями. Этнические изделия отличаются своеобразным орнаментом, характерным определенному этносу.

Благодаря тому, что в этом стиле используется такое разнообразие материалов и техник, его часто применяют в современных модных коллекциях. Некоторые найденные украшения, серебряные кольца, фото которых можно рассматривать долгое время, воссоздают точно в таком же виде, для того, чтобы добиться эффекта старины. Применяют, например, методику древних скифов. Делают все вручную с использованием дерева, кожи, и декорируют полудрагоценными камнями.

Этно стиль нашел широкое применение в создании образа для самого молодого направления в танце – Трайбл (Tribal Bellydance). В переводе с английского tribe означает «род, племя», а tribal переводится, как принадлежащий какому-либо племени, племенной.

12
Это универсальный танец, в современной обработке объединяющий в себе танцевальные этнические элементы разных народов мира. В нем присутствуют движения цыган Египта, Алжира и марокканских танцев.

Главной составляющей в танце живота трайбл являются украшения, которые несут особенную энергетику, указывая на этническую связь с древними племенами.

В этом образе, в большом количестве присутствуют кольца серебряные женские, браслеты, пирсинг, подвески. На лице используются татуировки берберских племен в виде полосок и точек на подбородке и скулах. Яркий макияж и боди-арт напоминают об африканских и восточных корнях.

11
Костюм также отличается многослойностью и большим количеством аксессуаров. На бедрах, поверх юбки обязательно надевается пояс, на котором закреплены увесистые кисточки с ракушками, зеркальцами, монетками.

Живот остается открытым, а сверху надевается индийская блуза или чоли. Украшают голову, щиколотки, запястья чаще марокканскими изделиями с бирюзой и сердоликом.

10
В ювелирных магазинах нет специального отдела, предназначенного для этого этно стиля потому, что это собирательный загадочно-мистический образ.

Мистический танец (фото), серебряные кольца в универсальном образе
(Visited 56 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Мартынов Макар:

    В таких танцах ювелирные украшения играют решающую роль, усиливая впечатление от танца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *