Миддлтон и Маркл стали обладательницами украшений принцессы Дианы

Миддлтон и Маркл стали обладательницами украшений принцессы Дианы

Все драгоценности, которыми при жизни владела принцесса Диана, перешли к новым представительницам королевской семьи – супругам её сыновей Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

У леди Ди не было дочерей, и украшения автоматически перешли к её сыновьям Уильям и Гарри. Теперь на самые важные мероприятия драгоценности надевают герцогини. Примечательно, что Гарри и Уильям бережно хранили украшения своей матери, а после бракосочетания передали их своим жёнам. Британские СМИ пишут, что Кейт Миддлтон надевала знаменитую корону ювелирного дома Garrard ещё в 2015 году. В своё время принцесса Диана также блистала в этой тиаре — первый раз в 1981 году, второй раз в 1989 году.

Кроме того, также Кейт носит обручальное кольцо леди Ди. Меган Маркл, в свою очередь, получила от супруга коктейльное кольцо, но надевала его всего один раз. Также Меган Маркл получила от принца Гарри серьги в форме бабочек. Коллекция почти всех украшений леди Дианы досталась Кейт Миддлтон. Речь идёт о дорогом золотом браслете, серьгах с сапфирами и серьгах с жемчугом и бриллиантами.

replyua.net

Миддлтон и Маркл стали обладательницами украшений принцессы Дианы
(Visited 93 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *