Международная ювелирная компания «LinksofLondon» начинает выпуск на рынок Уимблдонской коллекции

2306-5В 2014-м году исполняется 21 год с тех пор как «LinksofLondon», стала официальным поставщиком ювелирных изделий для Уимблдонского турнира, старейшего и наиболее престижнейшего теннисного турнира, который проходит ежегодно в конце июня – начале июля в пригороде Лондона Уимблдоне.

Команда дизайнеров бренда изучала окрестности Уимблдона и его музей, чтобы получить вдохновение для разработки коллекции этого года. Дух престижного соревнования передается через надписи, выгравированные на некоторых ювелирных изделиях. Известные высказывания Редьярда Киплинга, которые обычно появляются над входом для игроков на Центральный корт Уимблдона, вытравлены на изысканных браслетах из серебра стерлинговой пробы.

В коллекции представлен набор связанных с Уимблдонскими соревнованиями амулетов: миниатюрных зонтиков из серебра стерлинговой пробы или копий мужских и женских призов. Новые проекты также включают амулеты в виде сердечек, выполненных в традиционных цветах Уимблдона, и выпущенные в 2014-м году ограниченным тиражом Скрещенные Ракетки.2306-5-2

«Браслеты дружбы», (новый стиль «IDXSFriendship», фенечки) доступны в известных клубных цветах, с выгравированными словами «PerfectMatch» («Безукоризненный Матч»). Их раскраска обновлена к началу соревнований этого года. И дополнительный штрих: впервые введено золото в коллекцию «Ожерелье и браслет с позолоченной ракеткой».

Международная ювелирная компания «LinksofLondon» начинает выпуск на рынок Уимблдонской коллекции
(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *