Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине: последние тенденции от Thomas Sabo

Основанная в 1984 году, немецкая ювелирная компания Thomas Sabo набирала популярность и впоследствии стала одним из ведущих производителей часов и украшений. В настоящее время бренд владеет 300 магазинами по всему миру, на пяти континентах. В них работают 18600 человек, 490 из которых – в штаб-квартире в Лауф-ан-дер-Пегнице (Южная Германия). Располагается она в China Club, одном из самых эксклюзивных клубов этой страны. Он расположен в самом сердце Берлина, прямо между Бранденбургскими воротами и Потсдамской площадью.

Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине: последние тенденции от Thomas Sabo

Все с любопытством ожидали новую коллекцию от немецкого бренда и его креативного директора Сюзанны Клбли. Она была представлена во время пресс-коктейля. Дизайнеры полностью пересмотрели подход к деталям. Коллекция «Царство сновидения» очаровывает звёздами и лунными мотивами. Благодаря своему торжественному виду они станут прекрасным подарком для любого особого случая. Одна из ярких деталей – это изготовленная по индивидуальному заказу трёхмерная модель единорога. Можно смело сочетать самые различные аксессуары в зависимости от настроения каждый день. Таким образом, создаются самые разные вариации украшения, которые притягивают внимание. Именно этот индивидуальный игривый подход делает эту коллекцию настолько выдающейся. Просто прекрасно!Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине: последние тенденции от Thomas Sabo

Широкое разнообразие коллекции гармонично сопряжено с новаторскими деталями. Например, Iconic Chains Designs и кольца в стиле Vintage, цепочки ручной работы и браслеты, хранящиеся в резных футлярах, массивные перстни предназначены для людей, которые предпочитают носить необычные украшения.

Креативный директор компании Сюзанна Клбли сказала следующее: «Мой совет по дизайну: подходите к созданию украшений с творческой стороны. Эта тенденция особенно важна для ожерелий, браслетов и колец. Любимые мотивы, классический стиль и новаторство можно объединить в фантастическое украшение, которое будет подчёркивать личность человека».

Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине: последние тенденции от Thomas Sabo

Кроме того, на мероприятии были представлены новые коллекции мужских часов, которые появятся в Thomas Sabo Rebel Optics. Их можно будет приобрести в розничных магазинах, начиная с октября, или онлайн: www.thomassabo.com.

Организованный пресс-коктейль был полон новыми идеями и вдохновлён многими инновационными тенденциями, особыми ювелирными деталями. Мы обязательно будем следить за Thomas Sabo и их новыми коллекциями.Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине: последние тенденции от Thomas Sabo

Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине: последние тенденции от Thomas Sabo
(Visited 20 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *