Меган Маркл отослала кольцо своему бывшему, а что бы сделали ВЫ?

Меган Маркл отослала кольцо своему бывшему, а что бы сделали ВЫ?

Согласно исследованиям, 42% жесткосердных британцев, не колеблясь, выложили бы своё кольцо на eBay после разрыва/развода. После новостей о том, что Меган Маркл отправила по почте помолвочное кольцо обратно своему бывшему, ювелирная компания F.Hinds решила провести исследование на тему, что именно британская публика сделала бы с нежеланным помолвочным кольцом.

  • 42% опрошенных продали бы кольцо на eBay после разрыва/развода
  • 7% экономных британцев признались, что повторно использовали бы кольцо
  • В ходе исследования также рассматривалось, какие жестокости люди творили со своими обручальными кольцами после развода

В настоящее время на eBay продаётся невероятное количество — 5885 штук — обручальных колец, но их продажа — не единственный вариант, который выбирают британцы. 36% оставили бы его на память, 15% сказали, что уничтожили бы кольцо, а 7% бережливых британцев использовали бы его повторно в отношениях со следующим партнером.

Исследование также выявило несколько неудачных происшествий, среди них следующие 6:

  • Мой бывший попросил вернуть кольцо, но я решила, что ему самое место на дне реки (Бэт Нотигхэм)
  • После неудачной помолвки, я продал кольцо назад ювелирам. Получил около 40% от суммы, которую я заплатил. На вырученные деньги, моя нынешняя жена и я сделали наши собственные
    обручальные кольца, а вместо помолвочного кольца я подарил ей щенка. (Дэвид Миделсбур)
  • Я продала кольцо в день когда получила документы о разводе. (Джулия Лидс)
  • После того как меня бросила невеста, она вернула мне кольцо, а я подарил его своей новой возлюбленной, надеюсь она никогда не узнает. (Питер Паркер)
  • Продала кольцо и купила на эти деньги путевку на Канары, где встретила своего нынешнего мужа, могу сказать большое спасибо своему бывшему! (Ребека Лонд)
  • Я была помолвлена три раза, и сейчас вышла замуж, но сохранила все три кольца. (Джейн Леситер)

    До разрыва, когда разговор заходил о честности, в среднем половина опрошенных британцев сказали, что признались бы своему партнеру, если бы кольцо им не понравилось. Жители Манчестера оказались самыми жестокими среди британцев: почти три четверти (71%) признались своей второй половине, что им не нравится кольцо, несмотря на финансовую и эмоциональную ценность. Другие области страны, отличающиеся честностью: Глазго (68%), Ливерпуль (67%), Кардифф и Бристоль (оба — 63%).

Меган Маркл отослала кольцо своему бывшему, а что бы сделали ВЫ?

Контент-специалист в социальных медиа F.Hinds Эмили Уоткинс рассказывает:

«В прошлом году в Великобритании впервые за десять лет вырос уровень разводов, что заставило нас задуматься о конкретных причинах, стоящих за расставаниями. Конечно же, мы не хотим сводить всё к типу кольца! Но нам хотелось провести эксперимент, чтобы выяснить, существует ли какая-либо корреляция между выбранным типом кольца и продолжительностью брака.

В качестве доказательств успешности колец, участвовавших в исследовании, был рассмотрен ряд успешных и достоверно подтверждённых отношений, в том числе у четы Обама, Сары Джессики Паркер и Синди Кроуфорд.

И хотя выбор кольца для вашего будущего партнера должен быть делом вкуса и предпочтений, мы убеждены, что выбор одного из этих колец может повлиять на успешный брак».

Меган Маркл отослала кольцо своему бывшему, а что бы сделали ВЫ?
(Visited 13 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *