Медальон ограниченного выпуска от Стефена Вебстера

В продвижении медальона Mosquito от Стефена Вебстера участвует законодательница стиля и модель Оливия Палермо.

Британский ювелир Стефен Вебстер стал дизайнером кулона-медальона ограниченного выпуска для поддержки международной организации «Малярии – «нет»» Соединенного Королевства и мобилизации вырученных средств на сохранение жизней в Африке.

Медальон – это уже второе изделие, созданное Вебстером для «Малярии — «нет»», следующее за успехом дизайна его первой модели – кольца Mosquito, распроданного в рекордные сроки в течение осени 2009 года на портале ASOS.COM.

медальона Mosquito

Кулон «Малярии НЕТ!»

«В наших руках остановить малярию, и мы все можем для этого что-нибудь сделать, и это мой способ помочь движению. Я решил перевернуть представление о традиционном медальоне и создать дерзкое, говорящее и провокационное изделие. Получился дизайн медальона, который будет долгое время выглядеть просто прекрасно и станет источником радости для того, кто будет его носить», — прокомментировал Стефен.

В рекламной кампании участвует много знаменитостей, тем самым, делая свой вклад в борьбу с малярией. Среди них: британская актриса Анабель Уоллис, законодательница моды и модель Оливия Палермо, английская телеведущая Тесс Дэли, супермодель Ясмин Ле Бон и ее дочь — модель Амбер Ле Бон.

В кампании также принимает участие экс-модель, а сегодня фэшн-фотограф Астрид Муноз и творческий директор Ярмарки Тщеславия Элизабет Зальцман

malaria_zoom

«Как мать троих детей мне страшно думать о том, что в Африке малярии наиболее подвержены дети и беременные женщины, и каждые 45 секунд какой-то ребенок умирает от заражения. Медальон для организации «Малярии – «нет»» — это ювелирное произведение искусства, которое поможет спасти много жизней. Я буду с гордостью носить свой медальон», — заявляет Ясмин Ле Бон.

Великолепный медальон доступен для продажи на портале ASOS.COM с 1 ноября по цене 95 фунтов стерлингов, доходы от продажи которого в размере сто процентов направляются организации «Малярии – «нет»» в Соединённом Королевстве Великобритании.

Медальон ограниченного выпуска от Стефена Вебстера
(Visited 46 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *