Matt Aminoff London усиливает команду продаж

Matt Aminoff London усиливает команду продаж

Поставщик жемчуга Matt Aminoff London усилил свою команду продаж, назначив нового директора.

Компания, базирующаяся в районе Хаттон Гарден, радушно встретила в своей команде Чарльза Виккерса, который будет работать директором по продажам на рынке Северной Англии и Шотландии.

У Виккерса имеется впечатляющий послужной список в ювелирной торговле, где он провел более двух десятилетий, работая со многими престижными ювелирными брендами.

В Matt Aminoff London он будет обслуживать как новых, так и существующих клиентов, предлагая полный спектр классических украшений с жемчугом и бриллиантами, а также будет иметь доступ ко всем запасам компании на случай особых запросов.

Matt Aminoff London быстро реагирует на тенденции и перестраивается в соответствии с требованиями покупателей.

Совсем недавно компания заметила увеличение спроса на более красочные и яркие украшения из жемчуга, поскольку тенденция к цветным драгоценным камням продолжает набирать обороты на всем ювелирном рынке.

Директоры сообщают: «В нашей большой коллекции жемчужных и бриллиантовых ожерелий мы обнаружили, что разноцветный таитянский жемчуг и жемчуг акоя в комбинации с розовым золотом продаются лучше. Наши клиенты любят такие изделия, поскольку они представляют собой очень индивидуальные украшения, где смешаны различные цвета и оттенки.

«Наша линейка ожерелий из искусственно выращенного жемчуга и полудрагоценных камней в желтом золоте продолжает пользоваться хорошим спросом у всех наших клиентов. Потрясающее сочетание цветов аметиста, цитрина и голубого топаза создает украшение, идеально подходящее как для повседневной одежды, так и для вечерних нарядов. В коллекции также имеются серьги и браслеты, которые создают идеальный летний образ».

Matt Aminoff London будет демонстрировать эти популярные изделия наряду с новыми продуктами на Международной Ювелирной Выставке в Лондоне.

Matt Aminoff London усиливает команду продаж
(Visited 38 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *