Marchesa запустит свадебную ювелирную коллекцию

Модный дом Marchesa в сотрудничестве с Prestige Jewelry International выпустит коллекцию, состоящую из 20 разных стилей ювелирных украшений в дополнение к своим свадебным нарядам.

Первая коллекция ювелирных изделий компании, будет запущена будущей зимой 2014 по лицензионному соглашению с американско-британской компанией Prestige Jewelry International, которая является производителем и импортером.

Модель одета в свадебное платье Marchesa. Бренд запустит свою первую ювелирную линию в сезоне осень-зима 2014

Модель одета в свадебное платье Marchesa. Бренд запустит свою первую ювелирную линию в сезоне осень-зима 2014

Коллекция в свадебном стиле будет сосредоточена на обручальных кольцах, но предложит серьги, кулоны и разнообразие камней. Розничные цены будут варьироваться от $ 2000 до $ 20000.

После первоначального запуска коллекции, последует ее расширение весной 2015, с введением модных ювелирных украшений. Изделия будут отражать свойственную эстетику дизайна Marchesa, которая отразится в ожерельях, браслетах, серьгах и кольцах, включая цветные драгоценные камни и алмазы.

Первые две коллекции перед полномасштабной продажей дебютируют в ноябре 2014 года исключительно в магазинах Macy’s, расположенных по всей территории Соединенных Штатов и на сайте macys.com .

Главный исполнительный директор компании Marchesa, Эдвард Чепмен, прокомментировал: «Мы очень рады расширить бренд Marchesa, дизайнеры Джорджина и Керен дополнят эстетику коллекции ювелирными изделиями. Мы всегда придерживались концепции, которая сделает бренд Marchesa образом жизни. Запуск этой коллекции является естественным следующим шагом для нас и для нашей философии дизайна».

модель одета в свадебное платье Marchesa. Бренд запустит свою первую ювелирную линию в сезоне осень-зима 2014.

Marchesa запустит свадебную ювелирную коллекцию
(Visited 16 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *