Майкл Хилл отмечает, что объем продаж превысил предыдущие периоды

Майкл Хилл отмечает, что объем продаж превысил предыдущие периоды

Розничный продавец  ювелирных  изделий Michael Hill International продемонстрировал признаки активного восстановления после спада, вызванного пандемией, поскольку акции выросли на 13,22% до 1,30 доллара за акцию к концу торгов 30 декабря.

Цифры подтверждают обновленные данные компании, охватывающие период рождественских торгов, и ранние показатели эффективности за полугодие, закончившееся 26 декабря.

Несмотря на продолжительное закрытие из-за карантина COVID-19 с июля по ноябрь в Австралии и Новой Зеландии, компании удалось открыть все свои международные магазины к началу рождественского торгового сезона.

«Даже при неопределенных торговых условиях, связанных со штамом Delta и более поздним вариантом штамма Omicron COVID, Michael Hill обеспечил как рост продаж, так и устойчивое увеличение маржи в течение ноября и декабря», — говорится в сообщении компании.

Ожидается, что в первом полугодии 2021 финансового года компания превысит сопоставимую прибыль до уплаты процентов и налогов в размере 44,6 млн долларов.

Компания Michael Hill International со штаб-квартирой в Брисбене зарегистрирована как в ASX, так и в NZX и управляет 285 магазинами по всей Австралии, Новой Зеландии и Канаде.

Майкл Хилл отмечает, что объем продаж превысил предыдущие периоды
(Visited 189 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *