Лучшим ювелирным магазином признан “Центр ювелирной торговли” из Челябинска

В 14 раз в истории в Москве проводился конкурс международного уровня, во время которого был определен победитель в номинации “Лучший ювелирный магазин России”. Организаторы подводили итоги работы всех ювелирных магазинов России, сопоставляли множество факторов, и, в конце концов, авторитетное жюри конкурса смогло вынести решение, присудив челябинскому “Центру ювелирной торговли” почетное звание. Стоит отметить, что ювелирное искусство и мастера с Южного Урала не в первый раз отмечаются почетными званиями и наградами.

dsc_0018__266Чтобы принять окончательное решение, жюри конкурса пришлось проанализировать работу свыше ста ювелирных магазинов, которые территориально разбросаны по разным областям страны. При этом учитывались множество показателей, главными из которых стали качество предлагаемой покупателям продукции, профессионализм, вежливость и обходительность персонала, ассортимент ювелирных изделий и брендов, предлагаемых ювелирными магазинами, а также ключевые стилевые характеристики магазинов. Когда экспертов попросили дать несколько комментариев относительно решения присудить звание лучшего ювелирного магазина “Центру ювелирной торговли” из Челябинска, большинство из них сошлось во мнении, что этот магазин на 100 % заслужил свое звание. Также они дополнительно отметили высокую степень надежности магазина, уровень обслуживания покупателей, довольно демократичные цены и широкий ассортимент предлагаемых ювелирных изделий.

С момента первой победы южно-уральского магазина в конкурсе в 2007 году, его популярность среди покупателей выросла в несколько раз. Многие эксперты даже охарактеризовали победителя как “ювелирный магазин экстра-класса”, явно выделяя его среди остальных участников конкурса. Стоит также сказать, что престижный конкурс привлек внимание многих ценителей ювелирного искусства. На нем присутствовали как эксперты ювелирной отрасли, так и звезды театра и кино.

Лучшим ювелирным магазином признан “Центр ювелирной торговли” из Челябинска
(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *