Лондонский ювелирный дом «Carat*» запускает две новые коллекции украшений на фэшн-выставке «AW16»

Известный бренд модных ювелирных украшений Carat* в следующем месяце будет демонстрировать две свои новые коллекции на AW16.

Два новых набора украшений, «Eden» («Эдем») и «Noa» («Ноа»), присоединятся с ноября к недавно запущенной в продажу через онлайн магазины коллекции бренда «Stella» («Стелла»).

Два новых набора украшений, «Eden» («Эдем») и «Noa» («Ноа»)

  • Коллекция «Eden» — это воплощение идеи о тайном райском саде, упоминаемом в Библии. Розовое золото, входящих в нее украшений, эффектно заполняет пустое пространство между камнями, одновременно позволяя пройти через них свету.

Камни с огранкой «Груша» и «Маркиз» размещены таким образом, чтобы сформировать некую абстрактную флору, лежащую на коже обладательницы украшения, как кружево. Коллекция включает каплеобразные сережки, колье и кольца с двойной каймой, а также украшения для запястья, имеющие надпись «Carat* Millennium bracelet design». Все ювелирные изделия были разработаны с расчетом на то, что потребители смогут их носить, не испытывая проблем с утра и до ночи.

  • Совсем в другом духе выполнена коллекция «Noa» — это исследовательская работа, в которой изучается применение новых материалов и ультрасовременных очертаний в ювелирных драгоценных украшениях, содержащих в себе также и вечное очарование классического стиля.

«Noa» подойдет тем, кто носит находящуюся сегодня в «тренде» модную расстегнутую обтягивающую одежду, со свешивающимися украшениями из особого провода «с памятью» («memory wire»), материала, который легко сгибается и все же сохраняет свою первоначальную форму. В коллекцию входят также серьги-джекеты, напоминающие люстры или канделябры, в которых соединена современность с классической женственностью, и кольца, играющие миражами камней и робко покоящиеся между пальцами.

И «Eden» и «Noa» предлагают востребованные потребителями модные современные украшения, которые прекрасно дополняют уже существующие коллекции бренда.

Лондонский ювелирный дом «Carat*» запускает две новые коллекции украшений на фэшн-выставке «AW16»
(Visited 57 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *