Лондонский колледж «St. Martins» отпраздновал появление нового поколения талантов в области ювелирного дизайна

2306-3В Центральном колледже искусства и дизайна имени Святого Мартина (Central Saint Martins College of Art and Design) прошло шоу со специальной церемонией награждения 19-го июня в прошлый четверг при участии люксового бренда «Winterson», который уже второй год добавляет особый блеск в это ежегодное событие.

Вручение премии за «Лучшее использование жемчуга» видели не только представители от «Winterson», но также присоединившиеся ко всем присутствовавшим и другие спонсоры этого мероприятия, среди которых были сотрудники компаний «Swarovski» и «Boodles», а также всемирно известные ювелирные дизайнеры Соланж Азагури-Партридж (Solange Azagury-Partridge) и Тео Феннелл (Тео Fennell). Именно благодаря этим спонсорам студенты колледжа получили необходимую материальную и финансовую поддержку для участия в конкурсе.

В судейскую коллегию по присуждению премии входили директор компании «Winterson» Эндрю Фрейзер (Andrew Fraser), руководитель программы колледжа Кэролайн Броадхед (Caroline Broadhead), директор и основатель агентства «Adorn Insight» Майя Адамс (Maia Adams) и британский ювелирный дизайнер Алиса Циколини (Alice Cicolini), которая сама является выпускником Лондонского колледжа «St. Martins».

Компания «Winterson» занимается изготовлением ювелирных изделий на основе жемчуга уже более 50 лет. В своей работе она сотрудничает с приглашаемыми дизайнерами и Лондонским колледжом «St. Martins». Люксовый бренд «Winterson» создает свой собственный захватывающий и разнообразный спектр изысканных ювелирных изделий из жемчуга, самых разнообразных стилей, от классического дизайна до более современных направлений.

Эндрю Фрейзер, сказал: «Нас всегда вдохновляло потрясающее разнообразие цветов и форм, уникальное для жемчуга со всего мира. И нам приятно видеть, что такой же энтузиазм и те же чувства отражены в работах талантливых молодых дизайнеров нового поколения».

Лондонский колледж «St. Martins» отпраздновал появление нового поколения талантов в области ювелирного дизайна
(Visited 34 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *