Лондонская ювелирная школа запускает ювелирные поставки

Лондонская Ювелирная школа планирует запустить ювелирные поставки в Хаттон Гарден, предоставляя дизайнерам-изготовителям возможность приобретать оборудование и необходимые материалы семь дней в неделю.

mix semi precious ljs (2)

 

Лондонская ювелирная школа будет продавать оборудование, инструменты и фурнитуру. 

Идея открыть такой магазин поможет дизайнерам покупать оборудование и материалы в то время, когда более крупные поставщики закрыты на выходные.

Магазин откроется 2 сентября на базе Лондонской Ювелирной школы на Болдуинс Гарденс. Здесь можно будет приобрести продукцию компаний Cooksongold, Metal Clay Ltd и Beads Direct, в том числе традиционные рабочие инструменты и фурнитуру.

Магазин будет работать с 9:30 до 17:30, семь дней в неделю. Магазин выручит вас в чрезвычайной ситуации, когда к вам вдруг пришло вдохновение или когда вам не хватает необходимых материалов,  а все магазины уже закрыты. Еще одним преимуществом для ювелиров, проживающих в Лондоне, является то, что они могут приехать в магазин, увидеть продукт собственными глазами, потрогать его и при необходимости приобрести на месте.

 

Лондонская ювелирная школа запускает ювелирные поставки
(Visited 29 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Antonov Denis:

    Что то мне подсказывает, что в магазине, который откроется в Лондоне, можно будет купить достаточно оригинальные украшения. Из этого можно сделать вывод, что магазин станет популярным не только у местного населения, но и у туристов, которые не смогут себе отказать в красивом украшении, которое больше нигде не купить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *