Лондонская выставка-ярмарка Masterpiece бьет рекорды: 40 000 посетителей и стремительный рост продаж

Лондон, Англия, 23 июня. Посетительница выставки держит в руке «Символический желтый» - один из самых крупных ярко-желтых когда-либо зарегистрированных бриллиантов весом в 114 карат на стенде компании Symbolic & Chase на Лондонской выставке-ярмарке Masterpiece, которая проходила в Королевском госпитале в Челси с 25 июня по 1 июля. Выставка собрала 150 участников, предлагавших предметы искусства, антиквариат и дизайнерские вещи.

Лондон, Англия, 23 июня. Посетительница выставки держит в руке «Символический желтый» — один из самых крупных ярко-желтых когда-либо зарегистрированных бриллиантов весом в 114 карат на стенде компании Symbolic & Chase на Лондонской выставке-ярмарке Masterpiece, которая проходила в Королевском госпитале в Челси с 25 июня по 1 июля. Выставка собрала 150 участников, предлагавших предметы искусства, антиквариат и дизайнерские вещи.

Прошедшая в июне в Лондоне выставка-ярмарка произведений искусства и антиквариата Masterpiece была очень успешной: рекордная посещаемость в 40 000 человек и стабильные продажи у всех участников мероприятия.

Ярмарка проводилась в Королевском госпитале в Челси уже в шестой раз и собрала экспонентов, занимающихся продажами предметов искусства, антиквариата, мебели и ювелирных изделий, включая такие бренды, как Theo Fennell, Wartski и Van Cleef & Arpels. Выставка прилекла рекордное количество посетителей, в особенности из числа международных коллекционеров, которые совместили посещение ярмарки с путешествием в столицу.

Нази Васех, главный исполнительный директор выставки Masterpiece London прокомментировала событие следующим образом: “Было большой честью провести шестую по счету выставку-ярмарку Masterpiece London в сотрудничестве с Королевским банком Канады. Все наши экспоненты, партнеры и спонсоры потратили большое количество времени и энергии, чтобы в этом году наше мероприятие стало лучшим. Лондон имеет давнее и богатое наследие в качестве центра арт-маркета, и мы просто в восторге от пребывания в самом эпицентре этого кипучего летнего сезона”.

Продажи были стабильными у всех экспонентов, особенно у ювелирной компании Symbolic & Chase, которая продала пару серег с бриллиантовыми подвесками от SABBA, черный опал и изумрудное кольцо, а также браслет с рубинами и бриллиантами от Boucheron.

Более 150 директоров музеев и кураторов самых именитых культурных учреждений посетили ярмарку в этом году, включая, например, Карлоса Пайкона (Музей искусства Метрополитан), сэра Николаса Пенни (Национальная галерея), Питера Б. Кербера (Музей Гетти), Дункана Булла (Государственный музей в Нидерландах, Рейксмюзеум), Кристофера Монкхауза (Чикагский институт искусства) и Джессику Харрисон-Холл (Британский музей).

Посетительница выставки держит в руке «Символический желтый» — один из самых крупных ярко-желтых когда-либо зарегистрированных бриллиантов весом в 114 карат на стенде компании Symbolic & Chase на Лондонской выставке-ярмарке Masterpiece.

Лондонская выставка-ярмарка Masterpiece бьет рекорды: 40 000 посетителей и стремительный рост продаж
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *