Лиза Арзамасова продемонстрировала публике новое кольцо на безымянном пальце

25-летняя Лиза Арзамасова появилась на обложке первого юбилейного выпуска журнала «Лиза». Актриса позировала в белоснежном образе с веточкой цветов.

Лиза Арзамасова продемонстрировала публике новое кольцо на безымянном пальце

Комментарии пестрят комплиментами в адрес девушки. «Наша любимая Лиза», «Очень мило», «На этой фотке и 17 лет нет», «Вы замечательная девушка», «Глаза! Утонуть можно и не вернуться», «Вы просто красавица и очень милая и добрая!», «Лиза, от вас глаз невозможно оторвать! Вы такая красивая», «Вы сама нежность», — пишут под фото.

Внимание некоторых подписчиков привлекли кольца артистки. Так, на фото звезда «Папиных дочек» появилась без кольца с бриллиантом на левой руке (фанаты считают его помолвочным), но с золотым украшением на безымянном пальце правой руки. На вопросы фолловеров Лиза, впрочем, не ответила.

Напомним, летом публике стало известно о романе Арзамасовой с фигуристом Ильей Авербухом. Общественность отнеслась к этим отношениям неоднозначно: поклонников смутила разница в возрасте влюбленных. В инстаграме Лизы появилось много нелестных высказываний и советов, как молодой артистке стоило бы строить свою личную жизнь.

Устав терпеть критические замечания, актриса ответила подписчикам, что уже давно является взрослой и может сама решать, как ей жить. Позднее на безымянном пальце Арзамасовой появилось новое кольцо, и в прессе стали ходить слухи, что пара готовится к свадьбе.

Лиза Арзамасова продемонстрировала публике новое кольцо на безымянном пальце
(Visited 155 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *