Лимитированная серия часов для регаты Clipper Race будет продаваться в магазинах Henri Lloyd

Компания Elliot Brown объявила, что ее лимитированная серия часов Broadstone Adventurer будет продаваться в шести магазинах Henri Lloyd на юге Англии.Лимитированная серия часов для регаты Clipper Race будет продаваться в магазинах Henri Lloyd

Разработка этих часов приурочена ко второму участию бренда Elliot Brown в гонке Clipper Round the World Yacht Race в качестве официального хронометриста.

Основатель Elliot Brown Иан Эллиот сказал: «Мы – две британские компании, в фундаменте которых лежат стиль и содержание. Наш общий принцип – создавать качественные вещи, предназначенные для каждодневного ношения. И мы в восторге от того, что компания Henri Lloyd считает нас достаточно авторитетными производителями часов для широкой демонстрации модели Broadstone своим клиентам».

В свою очередь, коммерческий директор Henri Lloyd Грэм Аллен отметил: «Обе компании – совместные спонсоры регаты, поэтому мы очень рады продавать яхтенные часы марки Elliot Brown. Персонал наших магазинов был специально ознакомлен с характеристиками этой уникальной модели. Мы решили разместить часы Broadstone на кассах, чтобы продемонстрировать, насколько они дополняют наш бренд».

Ряд членов экипажа и шкиперов, участвующих сейчас в кругосветной гонке, носит часы Broadstone. Приобрести модель из лимитированной серии можно в шести магазинах Henri Lloyd, расположенных в следующих городах: Дартмут, Солкомб, Труро, Фалмут, Лимингтон и Каус.

Лимитированная серия часов для регаты Clipper Race будет продаваться в магазинах Henri Lloyd
(Visited 49 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *