Лидеры этой недели: обручальные кольца

Представители розничной торговли в разных частях США рассказали какие обручальные кольца пользовались спросом на этой неделе.

На севере страны у Van Cott Jewelers в городе Вестал (Vestal, N.Y.) выделили кольцо от Coast Diamond. Сделанное из 14-каратного золота, это изящное кольцо имеет центральный бриллиант в 1 карат, окруженный одиночным рядом алмазов. Цена изделия 2250 долларов.

North. Van CottЮг был представлен Bechtel Jewelers Inc. в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида (West Palm Beach, Fl). Владелец магазина Robert Bechtel особо выделил «простоту и женственность» платинового кольца с круглым солитером в 1 карат от New Aire по цене 1230 долларов.

South. Bechtel

У Sanders Diamond Jewelers из Пасадены, штат Мэриленд (Pasadena, Md), расположенной в центральной части США, хорошо продаются перстни из платины Hearts On Fire Transcend Dream. Центральный камень – квадратный бриллиант весом 0,5 карата. Как отметил президент и исполнительный директор Sanders Diamond Jewelers Лари Сандерс, популярность этого кольца пока не снижается. Его цена 5500 долларов.

Central. Sanders

На западе страны, в Атаскадеро, штат Калифорния (Atascadero, Ca) у K-Jon’s Fine Jewelers из в топе продаж было кольцо из 14-каратного розового золота от фирмы Coast Diamond стоимостью 1025 доллара. Общий вес алмазов в кольце 0,22 карата. Менеджер магазина Анжела Сиснерос подчеркнула, что изделия, сделанные полностью из розового золота – это новый стиль, тогда как раньше оно использовалось лишь в качестве цветового акцента.

West. K Jon's

Истчоник: ювелирный интернет магазин

Лидеры этой недели: обручальные кольца
(Visited 94 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. levchunya:

    Ювелирные украшения безумно красивые. Я бы тоже себе хотела такое обручальное кольцо, красивое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *