Лидер ювелирной индустрии России Адамас представляет самый обширный каталог обручальных колец

silver-mania

Адамас – крупнейший московский ювелирный завод, который по праву считается лидером российской ювелирной индустрии. Объемы произведенных украшений из драгоценных металлов и камней в разы больше любого конкурента на территории нашей страны. Но кроме внушительного количества выпускаемых аксессуаров, Адамас отличает высочайшее качество продукции, о чем свидетельствует высокий спрос потребителей и широкая сеть дистрибьюторов.

silver-mania2

Более трех тысяч магазинов, ювелирных салонов и отделов обязательно предложат своему покупателю от Калининграда до самого Южно-Сахалинска очаровательные украшения от Адамас. Каталог, обручальные кольца в котором занимают достойное место, порадует выбором молодоженов, любителей неординарности привлекут фантазийные драгоценности, не останутся обделенными и ценители классики – большой выбор украшений на любой вкус и кошелек продаются не только в России. Украина, Беларусь, Молдова, Литва, Латвия, Эстония и Казахстан стали теми странами, куда официально экспортируются изделия Адамас.silver-mania1

 

В чем же секрет успеха и популярности данной ювелирной марки? Конкурентные украшения высочайшего качества выпускать стало возможным, благодаря высоким технологиям мирового уровня, применяемым на производстве в сочетании с «know how». Абсолютно каждое украшение Адамас содержит специальную защиту от подделки – уникальный оттиск именника товарного знака. Знаменитый в России ювелирный бренд предлагает самые популярные украшения, в их число входят и модные обручальные кольца парные. Адамас каталог составлен с учетом самых последних тенденций мировой ювелирной моды.

silver-mania3

Благодаря тому, что предприятие обладает полным производственным циклом, кроме аксессуаров массового спроса выпускаются небольшие коллекции уникальных драгоценностей и изготавливаются неповторимые изделия по индивидуальным заказам. Адамас является сегодня самым узнаваемым ювелирным брендом, и неспроста, ведь его изделия есть, без преувеличения, в каждой российской семье.

Лидер ювелирной индустрии России Адамас представляет самый обширный каталог обручальных колец
(Visited 134 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *