Лабрадорит

Как прекрасны создания природы, они наделены душой и способны оказывать влияние на человека.

Общие характеристики

Камень Лабрадорит является разновидностью анортозита. Почему минерал имеет такое интересное название? Впервые он был найден на полуострове Лабрадоре. Имеет разную иризацию: красного, синего, желтого цветов. Для многих людей, в первую очередь, важны лечебные и магические свойства камня.

Лечебные свойства

Людям, страдающим заболеваниями, связанными с деятельностью мозга и зрения, лабрадорит может помочь и улучшит их состояние. Область применения лабрадорита для лечения различных заболеваний довольно высока. Этот камень поможет тем, у кого есть проблемы с позвоночником, суставами. Минерал поможет тем людям, кого часто донимают простудные заболевания и ревматизм. Лабрадорит оказывает исключительно положительное влияние на весь организм человека.

Магические свойства

Необязательно носить с собой драгоценный, полудрагоценный камень, можно взять обычный минерал, но он должен оказывать положительное влияние на жизнь человека. Считается, что лабрадорит имеет огромное влияние на формирование характера человека, на его судьбу. Минерал способствует развитию способностей к спиритизму и предвидению будущего. Человек сам по себе должен обладать от природы такими способностями в какой-то степени, камень лишь усилит эти способности.

Лабрадорит в украшениях

Создаются великолепные украшения с использованием этого минерала. Кулон с лабрадоритом в прекрасном обрамлении, прекрасной игрой света понравится и привлечет любого человека, вряд ли кто-то останется равнодушным. Если обладателю украшения с лабрадоритом покажется, что великолепный минерал утратил свои магические свойства, то ему просто стоит показать камень новой луне, свойства которого благодаря этому станут значительно сильнее.

Знаки зодиака

Если человек обладает творческими способностями, то лабрадорит — это его камень. Людям, которые хотят не поддаваться воздействию злых духов, украшения с таким камнем обязательно стоит приобрести, а из знаков Зодиака больше всего минерал подходит водным знакам.

Лабрадорит
(Visited 45 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *