Культовый ювелирный магазин закрывается после почти 150 лет существования

Магазин Prestons of Bolton – для многих известный как «Бриллиантовый центр севера» — собирается закрыть свои двери после почти 150 лет торговли в городе.

Ювелирный магазин, который расположен в центре города Болтон с тех самых пор, как он впервые открылся в 1869 году, закроется навсегда после последней тотальной распродажи 3 сентября. Сью Мид, управляющая магазином последние 20 лет, рассказала The Bolton News, что решение закрыть магазин было принято из-за растущей конкуренции на главной улице.

Prestons of Bolton

Она сказала: «Это решение не далось нам легко, Prestons of Bolton всегда соперничал с другими центральными магазинами и с интернет-магазинами, но, к сожалению, продолжать торговлю в магазине Болтона больше не возможно. Это плохие новости для Prestons of Bolton, но отличные новости для любителей бриллиантов, так как мы запускаем полную финальную распродажу.»

По своему нынешнему адресу магазин переехал в 1913 году и был единственным не лондонским магазином, который занимал четыре этажа и располагал лифтом для клиентов.

Сью добавила: «На протяжении многих лет целые поколения семей отовсюду стали клиентами Prestons of Bolton и многие стали нашими друзьями. Мы бы хотели поблагодарить наших преданных клиентов за поддержку, которую они оказывали все эти годы.»

Культовый ювелирный магазин закрывается после почти 150 лет существования
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *