Кристалл Swarovski

Камень Swarovski – это свинцовый хрусталь, который производит одноименная компания еще с 1911 года.

История создания и общие характеристики

В нем содержится 32% окиси свинца, устойчивое напыление и зеркальное покрытие. Основателем-разработчиком этого камня является Даниэль Сваровски, который в начале 90-х годов сумел сконструировать специализированную машину, предназначенную для обработки хрусталя. Спустя несколько лет, ему удалось разработать состав, на основе которого происходит процесс выращивания хрусталя идеального блеска и прозрачности. Такая новинка способствовала разорению множества компаний. До сегодняшнего дня этот состав содержится в строгом секрете.

Украшения с кристаллами

Кристаллы Сваровски – это рукотворное произведение настоящего искусства, которое достойно вступило в мир Высокой моды. Камни Сваровского достойно украшают костюмы и коллекции одежды множества известных модельеров. Благодаря большому выбору в разном цветовом решении и разных огранках его широко используют в бижутерии, для обрамления наручных часов и др. Современные изделия дома Сваровски представляют собой не только украшения, но и великолепные изделия в виде оригинальных фигурок, картин с кристаллами и многое другое.

Целебные свойства

Существует поверие, что камень кристалла Swarovski способен наградить своего владельца необычным даром ясновиденья. В качестве талисмана, он умножит радость его жизни, привлечет красивую любовь, обеспечит душевный комфорт и благополучие. Если положить камень себе под подушку, то он обеспечит вам глубокий и спокойный сон. Особенно рекомендуется тем, кому ночью часто снятся кошмары. Камень способен успокоить нервную систему, очистить энергетику человека и создать гармонию.

Может быть поэтому, такие камни всегда украшают костюмы и платья известных артистов эстрады, таких как Тина Тернер, Майкл Джексон, Филипп Киркоров, Николая Баскова и других.

Астрология

Камни кристалла Swarovski подходят одинаково хорошо представителям любого знака зодиака, но особенно знаку Овен, которые по своей природе считаются вспыльчивыми и раздражительными. Его символическое значение – непобедимость.

Кристалл Swarovski
(Visited 715 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *