Криштиану Роналду стал официальным лицом компании TAG Heuer

Компания TAG Heuer объявила Криштиану Роналду своим официальным лицом.

Стефан Линдер, генеральный директор компании, сказал: «Каждое изделие TAG Heuer предназначено для современных людей, чья жизнь насыщена яркими событиями. И ни один человек в мире не сможет представить наш бренд более достойно, чем Криштиану. Мы впервые входим в мир футбола, и Криштиану – его идеальный представитель. Он открывает новый тренд и устанавливает новый способ взаимодействия с нашими поклонниками. Спорт является частью нашей традиции, мы разделяем одинаковые ценности: самомотивация и дисциплина, расширение возможностей и борьба до победного конца. Мы являемся частью спортивного мира с 1920 года, когда наш бренд стал официальным хронометристом Олимпийских игр. Мы хронометрировали лыжную гонку в 1928 году, Формулу 1 и парусные гонки в 1970-х годах. Знакомство с футболом, особенно в лице его самого популярного и сильного игрока, просто захватывает».

0605-1Форвард «Реал Мадрида» и будущий капитан португальской сборной, которая будет участвовать в Чемпионате мира по футболу в Бразилии, присоединился к плеяде спортивных звезд, представляющих бренд TAG Heuer. Среди них Мария Шарапова, Дженсон Баттон, Тайгер Вудс, Льюис Хэмилтон и Айртон Сенна.

Роналду сказал: «TAG Heuer – это, безусловно, лучшая компания, и ее успех длится уже 150 лет. Ни один другой люксовый бренд не имеет таких сильных связей с миром спорта. Этот бренд невероятно гламурный и оригинальный, между нами много общего: мы можем полностью изменить ход игры, выйти за пределы возможного и установить свои собственные правила. Для меня большая честь стать частью этой могущественной и новаторской компании».

Криштиану Роналду стал официальным лицом компании TAG Heuer
(Visited 49 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *