Корпорация «De Beers» рапортует о «хорошем спросе» в девятом цикле продаж

The De Beers Group of CompaniesОтчет этого всемирно известного предприятия, специализирующегося на добыче природных алмазов, а также их обработке и продаже, свидетельствует о наличии «стабильно хорошего спроса» на необработанные алмазы на протяжении девятого цикла продаж этого года.

Объемы предварительных продаж, о которых было сообщено корпорацией «The De Beers Group of Companies», в течение упомянутого выше периода времени этого года составили 470 миллионов долларов (378 миллионов фунтов стерлингов). Хотя это и меньше уровня, достигнутого ранее в предыдущем цикле продаж и равного 494 миллиона долларов (398 миллионов фунтов стерлингов), но представители компании утверждают, что полученный результат находится в соответствии с ожидаемым сезонным спросом.

Генеральный директор корпорации Брюс Кливер сказал: «Нас обнадеживает то, что девятый цикл продаж 2016 года показал по-прежнему сохраняющийся хороший спрос на природные алмазы с объемами, соответствующими ожидаемым сезонным колебаниям потребности в них».

Корпорация «De Beers» рапортует о «хорошем спросе» в девятом цикле продаж
(Visited 18 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *