Королевская ювелирная компания Bentley and Skinner продает свою коллекцию старинных драгоценностей онлайн

Королевская ювелирная компания Bentley and Skinner присоединилась к 1stdibs — крупнейшему в мире интернет-рынку в области искусства и антиквариата.
1

Основанная в 1880 году компания Bentley and Skinner славится своими старинными и антикварными драгоценностями, которые нередко можно увидеть в королевской семье — на королеве Елизавете и принце Уэльском.

Драгоценные украшения теперь доступны для коллекционеров во всем мире и включают в себя кулон в виде стрекозы в стиле модерн, элегантную алмазную цветочную тиару, которую носила леди Мэри из аббатства Даунтон в день своей свадьбы, а также брошь Карло Гильяно в стиле египетского возрождения фараона.

2 3

Говоря о решении появиться на 1stdibs, управляющий директор компании Bentley and Skinner Марк Эванс рассказал: «Мы искали инновационную платформу, которая отражала бы качество украшений, которые мы продаем. 1stdibs полностью соответствует нашим стандартам, и не только потому, что там есть подходящие клиенты».

Существуя уже 13-ый год, 1stdibs зарекомендовал себя как рынок для коллекционеров, разделяющих страсть к самым красивым вещам на земле. Каждую неделю там появляется более 4000 новых объявлений, некоторые из которых принадлежат самым известных дилерам в области антиквариата, дизайна 20-го века. Там можно найти ювелирные украшения, часы, предметы моды и изобразительного искусства.

4 5

Одни украшения, которые предложены на сайте, составляют сумму более 500 миллионов долларов США. Они включают в себя огромный диапазон старинных ювелирных изделий таких брендов как Bulgari, Cartier, Harry Winston, Van Cleef & Arpels, Tiffany и Verdura.

Созданная в 2001 году Майклом Бруно компания 1stdibs укрепила свое присутствие на европейском рынке два года назад, когда открыла офис в Великобритании с выделенными продажами и командой дилерской поддержки. Дилеры могут присоединяться к работе сайта по приглашению, и каждый из них полностью проверен — соответствует высоким стандартам, установленным компанией 1stdibs.

6

Королевская ювелирная компания Bentley and Skinner продает свою коллекцию старинных драгоценностей онлайн
(Visited 153 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *