Компания Vrinda Jewellers выпускает коллекцию “Раджвада”

Украшения из новой коллекции созданы в стиле этнических украшений Раджастхана.

Ювелирная компания Vrinda Jewellers выпускает новую коллекцию “Раджвада”, вдохновленную стилем украшений, которые были распространены среди племен Раджастхана, крупнейшего штата в Индии. Дизайн украшений из новой коллекции сочетает в себе царственность и тонкий оттенок стиля Каригари. Госпожа Девина Шах, сооснователь компании Vrinda Jewellers, рассказала о коллекции следующее: «Вдохновленная эпохой Джахана Акбара и Мумтаз, эта великолепная раджастханская коллекция стремится возродить величественные и роскошные украшения, сошедшие со страниц истории, хранящиеся в музейных витринах, легендарных дворцах и в королевских семьях». Господин Маниш Шах добавил: «Мы отобрали несколько лучших образцов, на которые нас вдохновили племенные украшения Раджастхана, чтобы наши покупатели могли добавить царственный оттенок своей собственной красоте».

vrindaДизайнерские решения коллекции “Раджвада” воплотились в украшениях из драгоценных камней, выполненных в стилях Менакари и Кундан. Коллекция «Раджвада» включает в себя серьги, ожерелья, кольца и браслеты в стиле Джадау. Разноцветные, бросающиеся в глаза, уникальные и впечатляющие украшения этой коллекции сделаны с стиле традиционного искусства Джадау и отдают дань как индийскому, так и западному культурному наследию.

Vrinda Jewellers – пионеры в сфере кустарного производства золотых и серебряных украшений, в каждом из которых отражается уникальное сочетание древней индийской традиции и современных тенденций. Продуктовое портфолио компании демонстрирует ювелирные украшения, которые несут культурно-историческую ценность. Это храмовые украшения, племенные украшения Гуджарата, украшения, вдохновленные эпохой моголов, а также ювелирные изделия в викторианском стиле. В рамках создания уникальных и эксклюзивных украшений компания Vrinda Jewellers сотрудничает с некоторыми из лучших дизайнеров-ювелиров, включая господина Панкая Гупту из Tibarumal Group, который обладает более чем 80-летним опытом и наследием в изготовлении эксклюзивных образцов храмовых украшений, изделий в могольском стиле, украшений Низам Шахи и многих других.

На ювелирных изделиях из 22-, 18- и 14-каратного золота и серебра компании Vrinda Jewellers ставятся клейма широко признанного Бюро индийских стандартов (БИС). У компании есть свой флагманский магазин в роскошном здании оперы в Мумбаи.

Компания Vrinda Jewellers выпускает коллекцию “Раджвада”
(Visited 20 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *